Несколько раздач Gleam.io (Starship Novastrike, Wyatt Derp, Medieval Mercs)

Justman

Даэдрот такой
Дней с нами
3.289
Розыгрыши
0
Сообщения
1.851
Репутация
214
Реакции
2.439
Годнота подъехала или что это?)
 
Годнота подъехала или что это?)
Не, это уже дофига раз раздавали

UPD
Это игры Digital Homicide, их компанию забанили в Steam, и они, вероятно, избавляются от ключей лол (они всё ещё валидны)
 
Все взял. спасибо)
 
Взял,спс
 
Спасибо :winked:
 
9B7LN-NB906-KL6L3
 
HEWBP-6ZAD9-74635-Medieval Mercs
Уже есть...:6:
 
WGWFR-Z8XQ2-53AIH
 
Уже есть
 
I3W3R-4CYдваV-CYFB9- Medival
 
Не, это уже дофига раз раздавали

UPD
Это игры Digital Homicide, их компанию забанили в Steam, и они, вероятно, избавляются от ключей лол (они всё ещё валидны)
избавляются? лол, разрабы могут выкладывать неограниченное количество ключей, они просто хотят что-бы их выпилинные игры были у каждого, на крафте значков они-же продолжают зарабатывать как я понимаю...
кстати в датабазе можно посмотреть все активные раздачи, их намного больше трех))
и еще про датабазу хохмодав вроде писал в своём гайде по ключам, так-что лучше-бы его тему апнул чем новую создавать ради хз чего
 
GFC50-T3702-TGYNH
ZEBXX-K6J36-62JGT
AJVN2-0G4Q2-3CLIF
 
избавляются? лол, разрабы могут выкладывать неограниченное количество ключей, они просто хотят что-бы их выпилинные игры были у каждого, на крафте значков они-же продолжают зарабатывать как я понимаю...
кстати в датабазе можно посмотреть все активные раздачи, их намного больше трех))
и еще про датабазу хохмодав вроде писал в своём гайде по ключам, так-что лучше-бы его тему апнул чем новую создавать ради хз чего
Мне просто от бота Халявы пришло - я и заделал тему, тем более ссылки были только в теме с ключами
А насчёт дохода от карт и значков, я, кстати, неуверен, хотя всё возможно
 
Спасибо, получил все три!)))) На изи!)
 
получил.
 
Спасибо х3