Непрочитанное сообщение

Annalem

Опытный
Дней с нами
2.490
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
11
Реакции
117
У меня возникла такая проблема, в уведомлениях стим написано, что у меня есть 1 непрочитанное сообщение стим, уже неделю, но при нажатии на него и переходе на страницу чата стим, никакого сообщения нет. От кого я тоже не знаю :(
Я хотела узнать, можно ли как-то убрать данное уведомление?
 
аналогично, скорее всего кто-то из чс пишет

и наверное нужно каждого убирать и проверять диалог (так было раньше)
 
У меня возникла такая проблема, в уведомлениях стим написано, что у меня есть 1 непрочитанное сообщение стим, уже неделю, но при нажатии на него и переходе на страницу чата стим, никакого сообщения нет. От кого я тоже не знаю :(
Я хотела узнать, можно ли как-то убрать данное уведомление?
c браузера зайди
 
Я только 3 варианта знаю:
1) Переустановить стим
2) Переустановить винду
3) Удалить стим
______________
Ну а если серьёзно, зайди с браузера и мобильного телефона, попробуй там посмотреть. Возможно из ЧС пишут или ты это сообщение смотрел уже, но стим другого мнения.
 
  • Like
Реакции: halk3431
c браузера зайди
Я только 3 варианта знаю:
Ну а если серьёзно, зайди с браузера и мобильного телефона, попробуй там посмотреть. Возможно из ЧС пишут или ты это сообщение смотрел уже, но стим другого мнения.
С браузера захожу)

аналогично, скорее всего кто-то из чс пишет

и наверное нужно каждого убирать и проверять диалог (так было раньше)
Мне тоже кажется, что кто-то из чса, но проверять каждого не вариант :( знать бы более легкий способ)
Я недавно узнала, что пользователь может быть у тебя в друзьях, но в то же время находиться в черном списке
 
С браузера захожу)


Мне тоже кажется, что кто-то из чса, но проверять каждого не вариант :( знать бы более легкий способ)
Я недавно узнала, что пользователь может быть у тебя в друзьях, но в то же время находиться в черном списке
старый прикол когда ты его кидаешь...
 
В чём прикол тогда от чса, если тебе приходят оповещения о сообщениях? :9:
 
  • Like
Реакции: Прапор и Annalem
В общем, разобралась, пришлось проверять ручками черный список, оказалось, что lvlup бот, после того, как я добавила его в чс прислал мне сообщение, и когда убрала его из чса, уведомление появилось и в чате, пришлось по новой добавлять, и писать ему, потому что обычным прочтением оно не убиралось
Вот:)
В любом случае, на будущее, может кто знает иной способ убирать уведомления сообщений?)
В чём прикол тогда от чса, если тебе приходят оповещения о сообщениях? :9:
Вот-вот)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
В любом случае, на будущее, может кто знает иной способ убирать уведомления сообщений?)
Думаю, что никак. Это же особенность Стима. Если только внедриться к разработчикам, и всё это пофиксить, добавив функцию мута, например. Если хочешь человека и в др оставить, но и заткнуть временно/навсегда тоже надо. В этом же случае так и придётся шаманить подобным образом.
 
У меня возникла такая проблема, в уведомлениях стим написано, что у меня есть 1 непрочитанное сообщение стим, уже неделю, но при нажатии на него и переходе на страницу чата стим, никакого сообщения нет. От кого я тоже не знаю :(
Я хотела узнать, можно ли как-то убрать данное уведомление?
У меня такие от ботов висят. Как точно избавится не скажу, но обычно помогает отправлять что-то боту в ответ, щёлкнуть по окну стима, затем чата.
 
Онли с клиента нужно открыть чат