НеПризывник

Хз, справки с военкомата бывают нужны.
В тч для паспорта, но самое главное при работе на госконтору/ бюджетную организацию.

Загранпаспорт без справки из военкомата точно не получишь, а уехать косить в другую страну не сможешь (за редким исключением, но сидеть в Армении/ РБ до 27 лет это ту мач
Загран получается без справки из военкомата.

УФМС самостоятельно делает запрос в военкомат, при этом военкомат может ограничить в выезде только по 2 причинам:
1) Ты уже прошел мед. комиссию и вынесенно решение о призыве.
2) Суд вынес решение, что ты уклонист.

Сам на днях получил загран без как-либо справок и пррблем.
 
То есть вы хотите лишить человека празднование праздника 23 февраля!Не надо так.:kappa:
 
Загран получается без справки из военкомата.

УФМС самостоятельно делает запрос в военкомат, при этом военкомат может ограничить в выезде только по 2 причинам:
1) Ты уже прошел мед. комиссию и вынесенно решение о призыве.
2) Суд вынес решение, что ты уклонист.

Сам на днях получил загран без как-либо справок и пррблем.
Получал Военник пару месяцев назад со мной были чуваки, которым не выдавали загран без справки с военкомата, либо самодеятельность уфмс , либо я хз пачан был какой-то несчастливый (правда он свалил на пмж в США, мб поэтому прессовали)
 
вспомнил тут еще... короче надо было мне сходить в военкомат еще раз отметиться или хз как там оно называется и я тупо забыл :lol:

nB9eRM8.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, справки с военкомата бывают нужны.
В тч для паспорта, но самое главное при работе на госконтору/ бюджетную организацию.
ага канешна нужны
если ты сидишь на этом форуме, то существуют всего 2 варианта:
1 ты не работаешь в госконторе
2 ты мусор

мне не понадобились ни справки, ни военный билет нигде, никогда ни разу
точно так же как и не понадобится тебе никогда и нигде твой обоссаный диплом снгшного вуза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и есть один жесткий вариант как откосить от армии. но для этого нужно иметь стальные яички
по приезду в часть тупо убиваешь деда и тебя больше служить не допустят никогда
так сказать совместить приятное с полезным. авансом даешь пизды дедам называется
вариант рабочий и проверенный :lol:

забавный факт - многих мусоров, когда они были в армии - ебали в жопу и совали им хуи за щеку, поэтому они решили пойти работать в мусорку, чтобы возместить свою злость на всяких лохах

честно даже не представляю, каким надо быть припиздышем, чтоб идти защищать интересы хуйла, зеленого клоуна или картофельного долбоёба. не понимаю я таких...
целый год либо заниматься хуйней, либо ишачить на стройке (разумеется бесплатно) - ну такая себе забава.
вдобавок ежедневная угроза лишения анальной девственности - ну только пидорам разве что такое по душе
 
Последнее редактирование:
если ты сидишь на этом форуме, то существуют всего 2 варианта:
1 ты не работаешь в госконторе
2 ты мусор
Хуй знает, работаю в сфере энергетики формально на дочку газпрем . Но нах тратить честно заработанные, когда можно юзать промики и серые схемы на заказ хавки и ништяков с алика, именно поэтому сижу на форуме. Да и просто какая-то халтура с доп кэшем не мешает
 
Интересная тема)
Кто-нибудь оформил уже себе? Отпишитесь
 
Начал работу по военнику, буду отписывать по результату сюда.Надеюсь всё будет норм)
 
В 2021 году еще кто-то клюёт на "помощь в получении загранпаспорта без военного билета" ? 😂
 
Для этого не нужна ваша помощь, вообще ничего не нужно.

Загран могут не выдать по двум причинам, либо ты призван, либо суд признал, что ты уклонист
😁😁
Ну вот сам(а) же говоришь есть причины когда не могут выдать
 
Послежу за темой, а то через 2 года отсрочка сгорает. Только я так и не понял, чем вы отличаетесь от призыва.нет и просто любого юриста?
 
😁😁
Ну вот сам(а) же говоришь есть причины когда не могут выдать
Услуга помощи в получении заграна у вас стоит 3000 рублей

Фактически, чтобы получить загранпаспорт с повесткой/решением суда в руках, нужно получить военный билет

Т.е. вы за 3 000 рублей оказываете помощь в получении военника или просто как все компании рассказываете, что у вас связи в УФМС и все сделаете?)
 
Услуга помощи в получении заграна у вас стоит 3000 рублей

Фактически, чтобы получить загранпаспорт с повесткой/решением суда в руках, нужно получить военный билет

Т.е. вы за 3 000 рублей оказываете помощь в получении военника или просто как все компании рассказываете, что у вас связи в УФМС и все сделаете?)
У нас вообще принципе свои методы получения и помощи загранника и военника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И зачем рассказывать эти методы если за это мы и берем оплату
 
Начал работу по военнику, буду отписывать по результату сюда.Надеюсь всё будет норм)
Вот и получил сегодня долгожданный билетик)Вчера позвонили с военкомата и сказали подойти сегодня, я пришел в военкомат прошел комиссию и на врачебном заключении вызвали последним, выдали военник с категорией Д (причина Астма) и я довольный полетел скорее оттуда)) Если честно волнение было огромное, почти месяц ждал звонка с военкомата) 14 марта мне пришла повестка в военкомат на 20 апреля и не было никакой отсрочки, хорошо что кореш мне вовремя сказал что делал тут себе тоже) Я решил написать, в итоге созвонились переговорили, человек четко и ясно рассказал мне про всё и как лучше будет сделать для меня, оплатил ему часть и ждал заверенного числа и всё в срок как в аптеке) мандраж был всё время, но сегодня наконец таки получил))) рад сильно даже не верилось что будет так просто))) первый раз так обратился через интернет за такой серьезной услугой)) всем успехов)я сегодня набухаюсь от счастья))
 
  • Like
Реакции: НеПризывник
я сегодня набухаюсь от счастья
Здоровья тебе Сёма!

Странно только что все твои три сообщения - в этой теме. Причём заинтересовался ты ей так, типа не знал.
Получается ты зарегался на форуме, и тебя заинтересовала только эта тема.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огласите весь список пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Здоровья тебе Сёма!

Странно только что все твои три сообщения - в этой теме. Причём заинтересовался ты ей так, типа не знал.
Получается ты зарегался на форуме, и тебя заинтересовала только эта тема.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Огласите весь список пожалуйста
Чувак спасибо) я же написал что мне кореш подсказал сюда обратится)
А астма я думаю никак не помешает моей трудовой деятельности)
 
Я в 2013 5декабря пришёл сам в военкомат) и сказал хочу в армию) военком смотрел как на дебила) 9 декабря забрали) санаторий строгого режима) и год быстро пролетел) из роты пацан когда в футбол играли колено повредил, хотели досрочно домой отправить, он ходил командиров уговаривал, чтобы не комиссовали)
А ещё зп платят, аж 2косаря в месяц :wink:
 
Я в 2013 5декабря пришёл сам в военкомат) и сказал хочу в армию) военком смотрел как на дебила) 9 декабря забрали) санаторий строгого режима) и год быстро пролетел) из роты пацан когда в футбол играли колено повредил, хотели досрочно домой отправить, он ходил командиров уговаривал, чтобы не комиссовали)
А ещё зп платят, аж 2косаря в месяц :wink:
Много историй тоже слышал про армейку, но я лучше как нибудь тут поработаю без санатория))) зарплата конечно огонь))