Непредсказуемые ночи TI 2016 с AXE

JackCommand

VizicK
Дней с нами
3.375
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
12
Реакции
76
Прошу сильно не засирать, т.к. первая тема. Хз, было ли, если да, то кидайте ссыль на тему.


Кароч, есть такой сайт, от TeamEmpire. Объясню вкратце: Регистрируетесь на сайте, подтверждаете почту, предсказываете кто победит в матче ( Или ничья ), получаете баллы, если правильно предсказали.

300 баллов можно обменять на 5 уровней боевого пропуска, 600 балов на 11 лвл, если набрали 900, то обмениваете на 24 уровня.
Так-же, если предсказывать все матчи правильно, то можно попасть в топ 10, где дают такие призы:
1 место: Logitech G910 + DOTA 2 DEATH PROPHET DEMIHERO + Arcana
2 место: DOTA 2 BLOODSEEKER DEMIHERO + Arcana
3 место: футболка Secret Shop 2015 на выбор + Arcana
4 место: футболка Secret Shop 2015 на выбор + Arcana
5 место: футболка Secret Shop 2015 на выбор + Arcana
6-10 места: Arcana

Ссыль на сайт: http://catcut.net/Q7Z1 ( Скоротил ссылку )
 
Последнее редактирование модератором:
я не знал об этом сайте! Спасибо!
 
тс слоупок. матчи уже 3 дня идут. все 3 дня нужно ставить было. теперь ты даже писос за щеку не выиграешь
 
  • Like
Реакции: Krang
тс слоупок. матчи уже 3 дня идут. все 3 дня нужно ставить было. теперь ты даже писос за щеку не выиграешь
Ещё 6 дней с матчами на инте. Можно успеть выиграть хоть 11 лвл, если правильно предсказывать
 
ваще жопа какаята
 
там еще написано что более 800 призов тоесть можно вообще не успеть вывести полученные лвла?
 
Прошу сильно не засирать, т.к. первая тема. Хз, было ли, если да, то кидайте ссыль на тему.


Кароч, есть такой сайт, от TeamEmpire. Объясню вкратце: Регистрируетесь на сайте, подтверждаете почту, предсказываете кто победит в матче ( Или ничья ), получаете баллы, если правильно предсказали.

300 баллов можно обменять на 5 уровней боевого пропуска, 600 балов на 11 лвл, если набрали 900, то обмениваете на 24 уровня.
Так-же, если предсказывать все матчи правильно, то можно попасть в топ 10, где дают такие призы:
1 место: Logitech G910 + DOTA 2 DEATH PROPHET DEMIHERO + Arcana
2 место: DOTA 2 BLOODSEEKER DEMIHERO + Arcana
3 место: футболка Secret Shop 2015 на выбор + Arcana
4 место: футболка Secret Shop 2015 на выбор + Arcana
5 место: футболка Secret Shop 2015 на выбор + Arcana
6-10 места: Arcana

Ссыль на сайт: http://catcut.net/Q7Z1 ( Скоротил ссылку )
Спасибо!
 
Нормуль тема)
 
Томушо блять ты за переходы получаешь деньгу, моазь.
team.empire.gg
Оригинальная ссылка, не дайте мрази ни копейки.
я думаю многие кто в теме сидят на д2ру и узнали уже давно об этом сайте
 
Это не значит, что он может поступать вот так.
Лол, чё ты бомбишь так. Я написал, что ссылка скорочена. И да, я получаю немного денег с этого, разве так трудно подождать 10 секунд? Многие об этом сайте не знали, просто посмотри на комменты сверху и на количество лайков. Я хз, зачем так бомбить?
 
Вроде бы неплохо.Заранее спасибо)
 
Лол, чё ты бомбишь так. Я написал, что ссылка скорочена. И да, я получаю немного денег с этого, разве так трудно подождать 10 секунд? Многие об этом сайте не знали, просто посмотри на комменты сверху и на количество лайков. Я хз, зачем так бомбить?
Еслиб ты оставил эту и оригинальную - базара ноль. Но ты сказал что "скоротил" и без того хорошую ссылку. А наживаться на пипеде - зашквар.
 
  • Like
Реакции: diCoMixx
Благодарю,надо попробовать