Неплохой заработок Steam

Erast

Король флуда
Дней с нами
2.752
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
5
Реакции
373
Telegram
rughamsternft
Всем привет, сегодня я расскажу придуманный мною способ заработка Steam.
  • - Скажу сразу, способ очень долгий и профит зависит от суммы, вами вложенной. В общем приступим.
  • - Зарабатывать мы будем на Коллекционных значках определенных карт, а именно на значке карты Dust II.
Покажу я вам этот способ на примере значка Inferno и по ходу вы поймете почему.
Inferno.png

Вот собственно и сам значок, как мы видим его цена на маркете сейчас составляет около 300 рублей, теперь посмотрим на графики.
Медиана 1.png

Этот значок продавался по 250 рублей, на csgo.tm его вообще можно было взять за 180 рублей.
CSGO.TM.png

Было это, собственно как многие знают в то время, когда карта Inferno была в резерве и Valve ее переделывали.
Как только карта была добавлена в основной Map Pool (в карты передовой), а было это 14 октября, цена на значок резко возросла.
Медиана 2.png

И на CSGO.TM соответственно тоже поднялась
CSGO.TM2.png

К чему я клоню, говорят , что Dust II Valve также собираются переделывать, а следовательно цены на значок карты также будут скакать. Можно смело покупать значки Dust II после того, как карту уберут в резерв, а потом, когда ее переделают, значок можно продавать по завышенной цене в 2-3 раза.
Профит конечно же будет не сразу, придется подождать месяц - 2, но все же, такой вклад денег лишним не будет.
:6:
 
  • Like
Реакции: DeMoNJkee
мм.. А что не три темы создал?
 
у тебя на пике пика, продано 5 штук. :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: nekinn
Все ровно есть риск,карта Dust2 это классика,не думаю что вальв будут что-то там менять.
 
Все ровно есть риск,карта Dust2 это классика,не думаю что вальв будут что-то там менять.
тоже надеюсь что не тронут, а то разукрасят яркими цветами, обидно будет, классика все же
 
главное надежно!
 
от куда инфа, что даст тоже будут переделывать, ведь его не раз переделывали, да и баланс там есть за обе стороны