Неограниченный заработок, потолок дохода зависит от вас!

resdier

Участник
Забанен
Дней с нами
3.049
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
45
На фотографии в подробностях описана идея заработка!

Анонимность:
  • Левый кошелек оформеный на симку с рынка.
  • При заработке большой суммы - дроп!
    2HuR_UMqMJs.jpg
  • использование элементарных средств защиты

    поясняю

    1.1 NO ваши отпечатки!

    1.2 NO видимость вашего фейса)

    1.3 NO один тип маскировки(в законах особо не селен, но это чтоб вами особо не заинтересовались)

    1.4 Даже будь видео с регестратора,записи с видео камер размещенных на подъездах(условие выполнен пункт 1.3) обвинения в адрес этого анонима буду очень старательно списано на ВИСЯКИ либо читать пункт 1.5

    1.5 Если вы жертва - Наша доблестная полиция все спишет на ВИСЯК либо (постарается) или просто информирует вас что это ВИСЯК(и вам рассчитывать не на что и что раскрытие таких дел стремится к (очень низкому проценту)и от вашего заявления + видео записей толку 0) естественно они примут ваше заявление)) и постараются от вас отбрехаться))) ибо таких МАМОНТОВ как вы очень много))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amigo62, andrey520lu и kul
На фотографии в подробностях описана идея заработка!

Анонимность:
  • Левый кошелек оформеный на симку с рынка.
  • При заработке большой суммы - дроп!
    2HuR_UMqMJs.jpg
Ты уже совсем ёбу дал?
 
пиздос
 
Когда у тебя нет денег что бы кормить детей, зато есть деньги что бы купить принтер и распечатать угрозу.
 
главное помните что за такие вещи сажают и часто!!!!!! это вам не миллиард другой из бюджета украсть !!!!!!
пс - будет 2 мента потом на райончике в машине сидеть и сядешь ты потом на бутылку ( но это не точно, но в Курске на Клыкова ловили.
 
Баян с бхф
 
Да таким образом пизды и без ментов огребешь я думаю xD
 
С таким же успехом можно пойти закладки делать там хоть бабки норм платят
 
Бутылку взять не забудь:4:
 
  • Like
Реакции: werb
бля, рядом с форумом нужно скоро будет ссыль на ук рф прикреплять
 
  • Like
Реакции: Тенга и denis337
2к17, а они до сих объявления печатают. Уж проще быть компьютерным мастером и наебывать людей хотя бы за какую-то твою работу. Это никак не призыв к действию, просто будьте бдительны