Неограниченная Яндекс музыка для андроид

Ставлю версию 2.92, логинюсь, идёт проверка аккаунта, пишет "почти готово" и все, залипает на этом этапе.
Куда копать? Пробовал удалять со всеми данными - то же самое.

Попробуй после 2.92 сразу установить 2.99 и через нее логиниться.
 
Зачем вообще нужны эти онлайн-сервисы траслирующие mp3 320, если есть закрытые зарубежные трекеры с музыкой (зарубежной) в lossless почти на всё-всё? :D
Какие?))
К примеру, redacted.ch (после смерти what.cd, RED сейчас фактически дорос и занял его место)
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Поставил родичу 2.92 лом, зарегался, накатил 2.95 и всё. Работает уже черт знает сколько без проблем.

И да, автору. Яндекс Музыка это нормально. Но есть ломы SPOTIFY и DEEZER - топы музыкального стриминга. Поставь Споти и сделай датский акк - офигеешь от количества офигительно клевой музыки, о существовании которой ты даже не знал 4пэдэаа в помощь.
 

Вложения

  • 5AF950CC-8681-4912-AB84-DF74E9DC4211.jpeg
    5AF950CC-8681-4912-AB84-DF74E9DC4211.jpeg
    13,5 KB · Просмотры: 299
  • Like
Реакции: faretthan
Ставлю версию 2.92, логинюсь, идёт проверка аккаунта, пишет "почти готово" и все, залипает на этом этапе.
Куда копать? Пробовал удалять со всеми данными - то же самое.
Если установлены официальные приложения vk или facebook, необходимо заморозить или удалить их до авторизации, в противном случае будет ошибка.
 
Зачем эти темы....если купоны на 9 месяцев музыки яндекс можно набрать бесплатно
где?
Похоже человек там просто пропустил слово "было" и правильная фраза звучала бы так: "...если купоны на 9 месяцев музыки яндекс можно БЫЛО набрать бесплатно"
Потому что в начале лета и правда можно было получить за 1р. 3 месяца, а потом ещё и 3 кода тут всплывали, каждый из которых давал ещё по 3мес., итого можно было получить в сумме даже не 9, а 12 месяцев.

Правда лично я получил только 9 месяцев (3 мес. за 1р., а потом использовал 1-й и 3-й код по 3мес.), потому что вторым по счету кодом я воспользоваться не смог, т.к. после заставки "у вас уже есть подписка по промокоду, хотите отправить её друзьям?", оказывается там было супер мелким текстом "а можете воспользоваться сами" (и нажав на это можно было бы активировать дополнительные +3мес. к текущей подписке... что я и сделал для активации 3-го кода, т.к. на тот момент я уже разобрался, как нужно было делать), но там я этот мелкий текст не заметил, а авторы тем, выкладывавшие эти коды на мипеде, выделяют крупным шрифтом и красным цветом ВСЯКУЮ ХУЙНЮ (не хочу заменять тут более мягким словом), а вот реально важную и ценную инфу либо не пишут вовсе, либо НЕ выделяют и в итоге большинство эту важную инфу не замечает (в том числе и я в тот единственный раз, хотя обычно я очень внимательный и надо сильно постараться, чтобы всякими цветастыми большими шрифтами отвлечь моё внимание и чтобы я потом что-то пропустил и не заметил).

P.S. На текущий момент ВСЕ эти коды уже НЕ работают!
 
Последнее редактирование:
Проплатил на год и доволен. Нужно привыкать к оплате чего бы то ни было:6:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Проплатил на год
Это не наш метод. Деньгам можно найти более полезное/важное применение, чем просто их выбрасывать в мусорную корзину.
Впрочем, если для вас "оплата на год" - это как чихнуть и это всего лишь тысячная доля вашего дохода, тогда может и есть смысл не заморачиваться и просто оплачивать... да и то, только чисто ради небольшой экономии времени.
Нужно привыкать к оплате чего бы то ни было
Кому это вообще нужно? :confused:
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Вайпнул смарт и теперь ставлю 2.92, авторизуюсь, накатываю последнюю версию и...
Ни в каких приложениях Яндекса не проходит авторизация, потому что "приложение Яндекс.Музыка модифицировано" :(
Если пытаюсь делать наоборот (сначала приложения, потом ЯМ, то ЯМ вообще не ставится). Версии ЯМ пробовал разные.
Как лечить, кто в курсе?
 
Вайпнул смарт и теперь ставлю 2.92, авторизуюсь, накатываю последнюю версию и...
Ни в каких приложениях Яндекса не проходит авторизация, потому что "приложение Яндекс.Музыка модифицировано" :(
Если пытаюсь делать наоборот (сначала приложения, потом ЯМ, то ЯМ вообще не ставится). Версии ЯМ пробовал разные.
Как лечить, кто в курсе?
Тут недавно выкладывали ломаную версию:
https://t.me/alexstranniklite
 
Поставил родичу 2.92 лом, зарегался, накатил 2.95 и всё. Работает уже черт знает сколько без проблем.

И да, автору. Яндекс Музыка это нормально. Но есть ломы SPOTIFY и DEEZER - топы музыкального стриминга. Поставь Споти и сделай датский акк - офигеешь от количества офигительно клевой музыки, о существовании которой ты даже не знал 4пэдэаа в помощь.
Дизер - хорошо, сам использую. Но нет у него рекомендаций, которые есть у Яндекса и споти.
Спотифай сломанный не дает слушать без интернета, иногда это нужно. А вот если покупать премиум, то у филиппинского аккаунта беда с подборками
 
Кто хочет продлить подписку на месяц попробуйте вот этот промокод:

Получилось? Попробуйте добавить ещё месяц:

Сорри если боян, вроде нигде не нашел
 
Последнее редактирование:
Кто хочет продлись подписку на месяц попробуйте вот этот промокод:

Получилось? Попробуйте добавить ещё месяц:

Сорри если боян, вроде нигде не нашел
Ты шикарен, бро. Спасибо за +2 месяца)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Protop и creative36rus
Кто хочет продлить подписку на месяц попробуйте вот этот промокод:

Получилось? Попробуйте добавить ещё месяц:

Сорри если боян, вроде нигде не нашел
ыы
спасибо
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто хочет продлить подписку на месяц попробуйте вот этот промокод:

Получилось? Попробуйте добавить ещё месяц:

Сорри если боян, вроде нигде не нашел
С одного смартфона активировал на три аккаунта по два месяца. Один акк привязан к красной Яндекс станции на три года. Ещё на два акка не захотел активироваться, написал, что "Код уже недействителен". Спасибо, Protop.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто хочет продлить подписку на месяц попробуйте вот этот промокод:

Получилось? Попробуйте добавить ещё месяц:

Сорри если боян, вроде нигде не нашел

Спасибо огромное, искренне благодарен
 
Вайпнул смарт и теперь ставлю 2.92, авторизуюсь, накатываю последнюю версию и...
Ни в каких приложениях Яндекса не проходит авторизация, потому что "приложение Яндекс.Музыка модифицировано" :(
Если пытаюсь делать наоборот (сначала приложения, потом ЯМ, то ЯМ вообще не ставится). Версии ЯМ пробовал разные.
Как лечить, кто в курсе?
у меня получилось так... установить ломаную Ямузыку, установить Ябраузер как системное
2дня ковырялся и все-таки не зря, доволен результатом)
samsung s8 с кастомной прошивкой, патчами андроида и модифицированным маркетом (возможно это тоже повлияло)

с помощью SD Maid удалил все приложения яндекса
установил мод Яндекс Музыка версии 2019.04.1 https://t.me/alexstranniklite сообщение от 17апреля
скачал оригинальный ябраузер с 4pda
с помощью lucky patcher установил ябраузер системным (внизу кнопка "пересобрать и установить")
после этого из маркета без проблем установились я.такси, навигатор, переводчик, карты.

все приложения без проблем работают, авторизуются, синхронизируются...
yahoo.gif
 
  • Like
Реакции: soo.be1