Немного об экономике игры и составление колоды на арене для новичка

bbgl

Активный участник
Дней с нами
3.349
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
10
Реакции
27
Вообщем так . Есть несколько сайтов для большинства людей я думаю они будут знакомы но новичка будет полезно :

1) allmmorpg.ru (не реклама) На этом сайте есть очень много инфы по игре и в особенности есть инфа какие карты и для какого класса лучше выбирать для арены.
Для ленивых : Разбойник , Воин , Маг , Прист , Паладин , Друид , Чернокнижник , Охотник , Шаман .

2) hearthpwn.com (не реклама) Здесь мы будет смотреть колоды для составления . Сайт англоязычный но вот сылочка(не реклама) где парень объясняет , что куда и зачем на данном сайте .

3) Опять Арена .. в этом видио (не реклама) молодой человек объясняет какой класс более подходит для быстрого поднятия побед на Арене .

4) Какие --Ссылка удалена--((легендарки)картинка) лучше распылить и какие скрафтить .

5) Экономика ХАРДСТОУНА . Сыль на документ(все на английском) в котором объясняется куда лучше потратить золото и реал. Видио объяснение на русском . Видио объяснение на английском (от самого автора документа).

6) Так же на вики ХАРДСТОУНА можно почерпнуть много интересной и полезной информации по игре .
 
Последнее редактирование:
Спасибо, кое что не знал!
 
Спасибо,я только начал играть уже 20-ый ранг:D
 
как же режет слово видио
пропускай текст на ошибки
и игра называется не ХАРДстоун
и ещё тонна ошибок, просто п%%%%
 
  • Like
Реакции: facerpg
тема полезная, но ошибки уж больно режут глаза
 
arenavalue.com - неплохой сайт, выручает, когда лень думать над колодой.