Некоторые баги (конечно же фича программиста)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saly

Top daun etogo foruma
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Лайки
599
1. Когда начинаю редактировать сообщения и мне нужно поставить хайд, то настройки хайда заходят за интерфейс:
пс. првый нижний угол настройки хайда.
2. Если в сообщение сделать только хайд, то выдаёт вот такую ошибку:

MIXER

Администратор
Команда форума
Администратор
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
1
Лайки
437
1. Нельзя на данный момент отправлять сообщение в котором только хайд. Так было и будет.
2. Пока нельзя делать только приват хайд. Для того чтобы сделать приват, нужно 1 из условий сделать невыполнимым, например 9999 лайков, а после этого ставить разрешение для определенных людей.

NIREEE46

Знающий
Дней с нами
2.329
Розыгрыши
0
Лайки
72
Вот когда сидишь на новом форуме, и надобно перейти на основной сайт, то когда жмешь в вернем левом углу на заголовок сайта Miped.ru, то по идее (может я ошибаюсь), но должно как раз и переходить на главную страницу сайта, а не на главную нового форума

Soda

Beru vzyatki nedorogo
Команда форума
Модератор
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
0
Лайки
465
Вот когда сидишь на новом форуме, и надобно перейти на основной сайт, то когда жмешь в вернем левом углу на заголовок сайта Miped.ru, то по идее (может я ошибаюсь), но должно как раз и переходить на главную страницу сайта, а не на главную нового форума
Так и должно быть.
Если хотите перейти на главную сайта - нажмите на домик под лого.

MIXER

Администратор
Команда форума
Администратор
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
1
Лайки
437
А если я хочу на главную перейти куда мне тыкать тогда? Почему логотип должен на главную вести, а не на форум? =\

Saly

Top daun etogo foruma
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Лайки
599
Админчик, ты не заметил мой первый баг.
Когда пытаешься редактировать сообщение и при этом поставить хайд, то настройки хайда за интерфейс редактирования уходит. Чекни правый нижний угол.

NIREEE46

Знающий
Дней с нами
2.329
Розыгрыши
0
Лайки
72
А если я хочу на главную перейти куда мне тыкать тогда? Почему логотип должен на главную вести, а не на форум? =\
ну я хз. Возьмем, допустим, пару сайтов: (не реклама)
http://goodgame.ru/forum/
http://dota2.ru/forum/
http://www.overpro.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,124/
Если из вкладки форум, или любой другой нажать на логотип сайта, по переходит на главную. По мне, так это более разумно, но опять же, это лишь мое мнение

Дней с нами
1.830
Розыгрыши
0
Лайки
5
1. Нельзя на данный момент отправлять сообщение в котором только хайд. Так было и будет.
2. Пока нельзя делать только приват хайд. Для того чтобы сделать приват, нужно 1 из условий сделать невыполнимым, например 9999 лайков, а после этого ставить разрешение для определенных людей.
что насчёт поставить нормальный хайд? Esthetic Extended BB-Codes с фиксом очень даже ничего.
Кроме того (чтобы не создавать ещё кучу тем) - спойлер бы не помешал

OFF

Модератор
Модератор
Дней с нами
2.400
Розыгрыши
0
Лайки
2.673
что насчёт поставить нормальный хайд? Esthetic Extended BB-Codes с фиксом очень даже ничего.
Хайд, со временем, сделают нормальным.
EEBB не подходит.

MIXER

Администратор
Команда форума
Администратор
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
1
Лайки
437
То что ты предложил - я рассматривал. Но он не подходит потому что нет мульти хайда.
Я поправил приватность, проверяйте ;)

MIXER

Администратор
Команда форума
Администратор
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
1
Лайки
437
Статус