Недозаработок

edwardmorra

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
3.944
Розыгрыши
4
Сообщения
1.225
Репутация
63
Реакции
1.077
Кароч гайс, есть одна давно завядшая тема но восскресшая как феникс в моём кругу.
Работает у меня знакомый в яндексе и ему начальство говорит мол "Эй ты, бери свой дроидфон и иди тэсти нашу недотолоку" тобишь яндекс решил завоёвывать всех инэтозаработчан.

Вообщем, весь смысл в том что толока даёт шанс заработать гуляя по улице. Есть заказы по принципу подойди к заведению и сделай 4 фотографии(Вывеска, общий фасад, дверь и график роботы) за такую вот не сложную махинацию дают 10 центов, все делаем через через смартфон.

За все города всех стран говорить не буду, но во Львове работает. Заведений отмечено мало так что впринципе можно успеть заработать копейку, пруфов не предоставлю к сожелению потому что на мом дроиде еще динозавры косынку эбашили играли.
Вот и всё, возможно кто то затестит в других городах, странах. Не судите строго, что услышал то рассказал.
 
  • Like
Реакции: Kisu и dota_in_my_heart
это где посмотреть?
 
Ты откуда знаешь что в моем городе работает ?:5:
 
Да слыхал об этом, у меня друг просто гуляя по Москве на заработал 500р, но там вывод на формальный ebmoney только
 
Ты откуда знаешь что в моем городе работает ?:5:
Так знакомый то и работает во Львове в Яндексе.

Да слыхал об этом, у меня друг просто гуляя по Москве на заработал 500р, но там вывод на формальный ebmoney только
Не знаю за Россию, в Украине можно на карту приватбанка выводить просто.
 
мне короче пизды дали хачи за такую хуйню. Я просто стоял их кальянную фотографировал, ещё и у тёлки какой-то спросил разрешение
 
неплохо так, после ночи за компом встал прогулялся по району, пофоткал, заработал на пивандрий, а потом у тебя возле падика отжали телефон и пырнули. не, передумал выходить
 
баян же дикий с этой толкой....
 
  • Like
Реакции: Desmen
Толока же давно скатилась насколько я помню?
 
Толока? лол бля ей года два уже...
 
Еще мой прадед, делая фотографии на фотоаппарат Москва-1, фармил эти центы в толоке.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
TopMission(приложение) заходишь в маркет, фотаешь чоколатку и получаешь 30 рубльбонов.
 
Можно ли отвязать номер от всех аккаунтов яндекса сразу??
 
В 2016 Весной 15к, осенью 20к поднял! Были задания по 0.5, 0.7, 1$! Работал в общем не больше 10 дней, часа по 3-5
Недавно точек добавили по 0.5 но мало , прогулялся пару дней 1к поднял!
Зря конечно контору палишь, если конкуренции нет, лучше ходить втихаря в харю!
 
когда то заданий было много и было здорово, теперь 1 задание за 10 центов в месяц и все