Небольшой розыгрыш .... почти небольшой.

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.089
Розыгрыши
12
Сообщения
20.936
Репутация
381
Реакции
16.608
И так майпедавцы!Хотите я разыграю 30 маков? Да,да 30!

Так вопрос: хотите этого? Если да ,то 27 будет все будет подробно описано.
 

Вложения

  • Маки 1.png
    Маки 1.png
    211,6 KB · Просмотры: 402
  • Маки 2.png
    Маки 2.png
    207,3 KB · Просмотры: 372
  • Like
Реакции: teleperedoz
Естественно хотим, что за глупый вопрос.
 
30 маков... .Разыгрывай, а то, что то интересной холявки вообще нет.
 
Последнее редактирование:
Просто есть люди ,которые не любят темы . К тому же я хотел прост ,что бы вы по реф. сылке перешли. ДА я говнюк , но зато я буду больше делать розыгрыши. У вас не так много розыгрышей проводят ,но если проводят ,то 1 оружие и то другу XD
Да я буду разыгрывать ширпотреб ,но я не смогу обмануть и много людей получат дроп. Все будут радостные - я , сайт , люди :)
 
Ну что б не просили )))
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
го, разыгрывай, а ты получается будешь давать по маку тем кто перешел по рефке?
 
Почему только 27?
 
И так 1. Да я буду давать маки за переход по сылке, но что бы люди получали заляву, я должен где.. - то брать ее, у меня была первая раздача и я больше половины потратил на эти маки, да ч себе оставил немного, но люди получают халяву просто так. И если так пойдет, как в первой раздачи, то я буду делать розыгрыши и раздачи раз в неделю, а это немало. Я хочу тут репутацию, как хорошего человека. Почему будет раз в неделю? Потому что у вещей бан на обмен и я ничего не могу делать.
2. Почему 27 января- бан вещей.

Если я не нравлюсь, сразк бегите и жплкйтесь, но если вам бы хотелось такие раздачи, то от репы и лайка не откажусь =)
 
Розыгрыш. Будет. Такой- как только по реф сылке регистрируются более 100 человек, то я рандомно выбираю числа, которые вы должны писать (по порядку) со своим стимом трейдом.
 
Розыгрыш. Будет. Такой- как только по реф сылке регистрируются более 100 человек, то я рандомно выбираю числа, которые вы должны писать (по порядку) со своим стимом трейдом.
ой чуствую я что у тебя профит будет побольше чем 30 маков
 
я уже думал настоящие маки последнего поколения разыграешь...
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22