Небольшой лайфхак для gleam.io

Tetrisson

Активный участник
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
2
Сообщения
46
Репутация
45
Реакции
215
Есть небольшая хитрость, с теми заданиями где просят перейти какой-нибудь сайт или глянуть на какую-нибудь игру в гринлайте или ещё где, которая позволяет немного сократить время выполнения каких-то из этих заданий.
К примеру, возьмём какую-нибудь раздачу:

825cc9535219559841216371bd801a4e.jpeg


Видим, что первым пунктом, например, нас просят посетит веб-сайт разработчика. Выбираем данный пункт:

e8bc78470206a34ad2fd5f7c8db8df6d.jpeg


Видим, что нас просят кликнуть по синей кнопке, которая откроет сайт в новой вкладке, после чего нам нужно будет вернуться обратно на эту вкладку, чтобы нажать на "Continue". Но, можно пропустить последнее действие, просто кликнув по этой ссылке правой кнопкой мыши. (Тут где-то должен быть курсор, который показывает, что я навёлся на эту ссылку, но он потерялся)

710fbe88fa91960090f8a52d6cc6bb6a.jpeg


Вуаля, при нажатии ПКМ, кнопка "Continue" загорается зелёным и задание считается выполненным.

Подобная фигня не работает ссылками на фейсбук, но, если мне не изменяет память, работает с сабскрайбами на YouTube.
Благодаря этой хитрости, очень люблю подобные наборы заданий, где в основном нужно переходить на какие-либо сайты.

f464f584e88cb1dd499f1f8fba921450.jpeg


Спасибо за внимание.
P.S. По правде говоря, я ненавижу слово "лайфхак" D:
 
Последнее редактирование:
тут же на форуме вычитал недавно
 
Бля, спасибо, не знал)
 
Хотя бы Хайд поставь. Я этот лайфхак за 150 р покупал
 
Я твоим трудом добивался подобной хрени, буквально вчера понял, что так можно.
 
Ну блин, сам поискал тут подобное - не нашёл.
Ткните мне пальцем в того олдфага, который знает и помнит всё, что здесь уже писалось, и в следующий раз я буду сначала у него спрашивать - боян это или нет.
 
Кнопки мышки какие-то. колесиком нажимаете и все быстро выходит. :derpneutral: