Небольшая халява только для UA

Могу выводить со своей карты на ЯД/Киви за небольшой % :fellow:
15 числа посмотрим, сможем ли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD.
Строк проведення Акції: з «06» січня 2020 року по «27» січня 2020 року
не більше 2 500 грн. за один календарний місяць
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Юзаем буксы, 10руб за выполнение да и усьо
 
вывод уже у кого то был? (стоит ли морочится с рефиками) хотя вроде написано что 15 числа вывод..
 
Абузьте на реальные данные хотя бы, вполне могут потребовать
upload_2020-1-8_11-0-47.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa и kostet624
кто сколько наабузил признавайтесь)
 
Для РФ тоже будет канать VPN впомощь
 
А номера где можно занедорого приобрести, не подскажете? onlinesim целых 6 рублей хочет))))
 
А номера где можно занедорого приобрести, не подскажете? onlinesim целых 6 рублей хочет))))
думаю главная проблема не в номерах...я так полагаю что не зря нужно фейсбук привязывать, при выводе наверное будут чекать страницы, хотя я могу ошибаться...
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Для тех кто уже вписался, обратите внимание:
"Вбудована платіжна система оброблятиме транзакції на перерахування коштів сумами кратними вищевказаній мінімальній кількості бонусів на списання, тобто: 250, 500, 750, 1 000, 1250, 1 500, 1 750, 2 000, 2 250 та 2 500 гривень відповідно. Але не більше 2 500 гривень за один календарний місяць..."

И да, "Обов’язковою дією при реєстрації є підписання на наші офіційні сторінки у соціальних мережах Facebook за посиланням https://www.facebook.com/BillMill.Volunteer та Instagram за посиланням https://www.instagram.com/billmill.volunteer/.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и MegaXa
upload_2020-1-9_21-35-30.png

у меня пока что ничего не списали. мб скрипт не дошел еще
или списания вовсе не будет
 
Последнее редактирование:
совсем немного осталось до начала вывода...как ваши успехи?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
совсем немного осталось до начала вывода...как ваши успехи?
Да всё жаба давит на смс сервис тратится. Думаю накрутить минимальный баланс для вывода, но с другой стороны не хочется локти кусать если реально выведут, а я так мало на арбузил
 
  • Like
Реакции: kostet624
Да всё жаба давит на смс сервис тратится. Думаю накрутить минимальный баланс для вывода, но с другой стороны не хочется локти кусать если реально выведут, а я так мало на арбузил
эти смс сервисы копейки стоят