Не заходит на старые аккаунты Aliexpress

PerfectUser

Активный участник
Дней с нами
1.785
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
7
Всем привет!
Буквально 3 дня назад появилась не понятная проблема, перестало заходит на старые аккаунты али.
Все аки отоваривались по методу от "Кис-Кис", то есть firefox + аддоны.

Вводишь логин - пароль, нажимаешь войти и всё, дальше просто висит и на самой кнопке (где было написано войти) просто написано "войдите в.." .
Возможно кто-то подскажет в чем проблема?
 
дело не в старых акках, но именно в firefox portable проблема, это точно

у меня получилось вроде переключением платформы андроид - виндовс, в аддоне user agent, и переходом по пистолетной ссылке.
 
Всем привет!
Буквально 3 дня назад появилась не понятная проблема, перестало заходит на старые аккаунты али.
Все аки отоваривались по методу от "Кис-Кис", то есть firefox + аддоны.

Вводишь логин - пароль, нажимаешь войти и всё, дальше просто висит и на самой кнопке (где было написано войти) просто написано "войдите в.." .
Возможно кто-то подскажет в чем проблема?
просто какое-то из этих расширений блочит редирект. нажми на кнопку войти, подожди секунд 10, а потом перейди в "мои заказы", например:
окажешься в аккаунте
 
У меня всегда так было. Просто заходи на любую страницу али после этого, акк будет авторизован.
 
просто какое-то из этих расширений блочит редирект. нажми на кнопку войти, подожди секунд 10, а потом перейди в "мои заказы", например:
окажешься в аккаунте

Да вот дело в том что не помогает, вроде бы зашло. Нажимаешь дальше к примеру на любую другую ссылку и опять просит авторизацию.
Так а какое расширение? У меня нет ничего лишнего.
 
попробуй через гугл хром инкогнито, скорее всего проблема в лисе
 
  • Like
Реакции: S1maxon