Не включается пк

без видео карты попробуйте включить.
Советовал. Говорит, что всю переферию (и карту заодно) уже снял.

нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:6:
А что с корпусным вентилятором? У меня мать была, которая без него не запускалась. Не ябу почему.
(уже писал, но вдруг не заметил)
 
незнаю от куда ты это взял,но биос скидывается проще-просто вытаскиваешь батарейку на 10 минут и ничего замыкать ненадо,или перемычкой которая находится обычно около батарейки,либо есть кнопка специальная обычно она подписана CMOS всё от матери зависит
Зачем ждать 10 минут, если можно сбросить биос, моим способом за 1 минуту?)
 
Советовал. Говорит, что всю переферию (и карту заодно) уже снял.


А что с корпусным вентилятором? У меня мать была, которая без него не запускалась. Не ябу почему.
(уже писал, но вдруг не заметил)
подключен к материнке
 
Может немного глупо, но мать не перетянули? Нигде не прогибается? Была такая проблема у знакомого. Правда мать по итогу можно выкинуть.
 
ну если сброс биоса не поможет, то добро пожаловать в магазин, за новой или ремонт)
 
в ноуте такая фигня была. забыл повернуть на проце защитку. хз как в компе
 
Ну бля...Вытаскивайте его из корпуса и собирайте стенд из гавна-и палок. Или в старом корпусе. Мб там какая секретная фича была, ибо я хуй знает, что думать уже.
 
Во-первых, при траблах с ОЗУ ПК включается и работает. Без вывода изображения. Во-вторых, кто перекидывали внутренности ПК?Могли коротнуть мать при установке в корпус, если не снимали заряд. В-третьих, вы уверены, что процессор со встроенным видеоядром, что запускаете без видеокарты? В-четвёртых, проверьте мать, часть коннекторов в общем более может не работать. В-пятых, больше смахивает на процессор по симптоматике, проверьте проц. В-шестых, ещё может быть розетка. Попробуйте подключить к другой розетке, или через сетевой фильтр. В-седьмых, проводились ли какие-либо, манипуляции с юмором или разгон? Для самых умных, сбросить Биос можно 5 раз подряд перезагрузив ПК. Пысы. Сорян но читал не все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПК включается без CPU FAN. Держу в курсе.
засуньте провод от кулера в доп 3-4 пиновый если подойдёт. Для корпусных. А так, судя по всему при установке коротнули мать, либо дорожки исцарапали. Несите мать на проверку. И скиньте уже полностью комплектуху, интересно же. Если хотите сами, то попробуйте добиться полной работоспособности, без CPUfan, скачать последний Биос И обновитесь, или откатитесь назад наоборот, решать тут уже вам.