Не вернули деньги

delta

Бог флуда
Дней с нами
1.947
Розыгрыши
0
Сообщения
1.348
Репутация
6
Реакции
594
У меня есть аккаунт 10/30, сделала заказ хреново, его закрыли. Деньги уже 2 недели не возвращаются. Платила через яндекс. в ТП роботы, куда податься, что делать?
С рефандов возвращает 3-7 дней.
Sep. 30 2019 был мой заказ закрыт, значит сразу должен был быть осуществлен вовзрат +7-10 дней.
 
Последнее редактирование:
По своему опыту скажу, что бывало и на месяц деньги зависали.
 
  • Like
Реакции: delta
Тоже более чем на месяц зависали, причем большие суммы.
 
У меня есть аккаунт 10/30, сделала заказ хреново, его закрыли. Деньги уже 2 недели не возвращаются. Платила через яндекс. в ТП роботы, куда податься, что делать?
С рефандов возвращает 3-7 дней.
Sep. 30 2019 был мой заказ закрыт, значит сразу должен был быть осуществлен вовзрат +7-10 дней.
по полгода за всякие копеечные заказы не возвращали баблишко (webmoney)
 
сам недавно с этим сталкивался - ждал 3 недели

в правилах написано 20 РАБОЧИХ дней
 
  • Like
Реакции: expDA и delta
Ладно, это никак не ускорить?
 
Шел 22 день, возврата нет
 
Шел 22 день, возврата нет
Напишите в поддержку ЯДа. Если деньги не ушли али, а просто висят замороженными. То они попросят номер транзакции, скриншот закрытого/отменного заказа и разблокируют эти деньги. У меня уже так было пару раз, только это было с пандой. Думаю с али такая же схема.
 
странно, у меня на яд сразу же возвращали, по спору с али и просто когда крыло заказ
 
  • Like
Реакции: Nevermor88
яндекс:
По данному платежу, информацию о котором вы нам прислали, произведен частичный возврат на ваш бонусный счет и на кошелек 05.10.2019 0:40.

Эту информацию вы можете проверить в истории операций по кошельку.

По вопросу причин частичного возврата вам необходимо обратиться в Aliexpress так как возврат инициируется именно со стороны магазина.

Если у вас другой вопрос, пожалуйста, расскажите подробнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крч жду дальше. хочу мою денюжку назад(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все-таки у алиэкспресс есть живая поддержка?
 
яндекс:
По данному платежу, информацию о котором вы нам прислали, произведен частичный возврат на ваш бонусный счет и на кошелек 05.10.2019 0:40.

Так вернули же деньги?
 
186, но это возврат другого товара

Зачем тогда вы пишите это здесь, если это другой товар, который не имеет отношения к делу?

Да, и написано же, что частичный. Значит не вся сумма, которую вы заплатили, вернется к вам. Также написано - проверьте свой бонусный счет. Мне кажется, вам все уже давно выплатили и вы просто не досмотрели.
 
есть, в приложении еве пишешь живой оператор, несколько раз. Я быстро выходил на живых
Попробую
Зачем тогда вы пишите это здесь, если это другой товар, который не имеет отношения к делу?

Да, и написано же, что частичный. Значит не вся сумма, которую вы заплатили, вернется к вам. Также написано - проверьте свой бонусный счет. Мне кажется, вам все уже давно выплатили и вы просто не досмотрели.
Вы издеваетесь? Яндекс написал что вернули деньги. Но эта сумма за другой товар. А за этот мне деньги не вернули, прошел месяц. Я хочу связаться с АлиЭкспресс теперь. И вообще, если это оно, то какое ещё частичное возмещение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс деньги возврата все еще не видят.
Если алипей не зарегистрирован, деньги же не могут застрять в алипее?
Твою налево хочу обратно эту сумму, она мне нужна здесь и сейчас, 11е не за горами. На живую техподдержку выйти так и не удалось. Пишу уже по всем возможным направлениям.
 
Чота вспомнил про свои бабки как тему увидел, 250₽ частичный возврат после спора

С начала октября не вернули :11:
 
  • Like
Реакции: delta