Не вернули деньги за закрытый заказ

Если сумма на карте заблокирована, но операция не подтверждена, то через месяц операция отменяется и сумма должна быть доступна на карте.
Но ситуации могут быть разные.
Один раз и через месяц мне деньги не вернулись.
Возвращали через ТП.
Последний раз по возврату писал в ТП несколько раз.
Мне говорили все разы, что деньги они вернули мне, ждите 22 рабочих дня.
Когда время вышло и операции возврата я не увидел, ТП начала говорить, что деньги они не получали, поэтому ни чего не возвращали, разбирайтесь с банком.
Банк сказал, что операция не была подтверждена (покупка), поэтому сумма разблокируется через 30 дней и не списывается со счета.
 
Последнее редактирование:
Сбербанк 4-7 дней, QIWI 5-10 дней, виртуалки любые 2-15 дней, у меня так. Была куча закрытых заказов (учился :rolleyes:), но по итогу все средства были возвращены
 
Ребята всем привет, кто в курсе подскажите, что делать. По офшорным посылкам (примерно около сотни) выходит срок доставки(68-70 дни), у продавцов стояло 74 дня на доставку. Вопрос к знатокам, если по истечению срока доставки товара заказ закроется автоматически, можно ли рассчитывать на кешбек, или для кешбека нужно обязательно подтвердить получение посылки, даже если я ее не получил? Всем заранее спасибо за ответ.
 
Тоже покупал с этим купоном и закрыли заказ. На виртуалку киви вернули через 13 дней
 
Тему создавать новую не буду. Так вопросец для общего развития.
Пару раз встретил нереальные цены на наушники, ну и кинул их сразу в заказ, китаец соответственно ничего не отправил и сразу на возврат деньги отправил. Аккаунт личный, СР, заказываю с него от 1$ до 100$ товары без всяких муток и т.д.
Это такая новая фишка у китайцев заказы набивать или оборот себе делают для банка?
Screenshot_2021-03-06-11-16-09-256_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_2021-03-06-11-15-59-162_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Тему создавать новую не буду. Так вопросец для общего развития.
Пару раз встретил нереальные цены на наушники, ну и кинул их сразу в заказ, китаец соответственно ничего не отправил и сразу на возврат деньги отправил. Аккаунт личный, СР, заказываю с него от 1$ до 100$ товары без всяких муток и т.д.
Это такая новая фишка у китайцев заказы набивать или оборот себе делают для банка?Посмотреть вложение 264185Посмотреть вложение 264186

Они стучат в суппорт. Были случаи закрытие заказа по безопасности даже простого, без купона и не раз такое было.
 
Они стучат в суппорт. Были случаи закрытие заказа по безопасности даже простого, без купона и не раз такое было.
Так заказы и были без купонов и прочих промиков, абузят рисовые братья счётчик заказов видимо
Пробовал сразу в саппорт написать, ни ответа ни привета. Полистал страницу товара оказалось что много народа жалуется на такие отмены
 
Так заказы и были без купонов и прочих промиков, абузят рисовые братья счётчик заказов видимо
Пробовал сразу в саппорт написать, ни ответа ни привета. Полистал страницу товара оказалось что много народа жалуется на такие отмены
Да, я тоже заметил что иногда товар сразу отменяют какой то определенный
Странная вещь
 
Да вернут. Инного быть не может там система хорошо работает.
да неужели. Мне вот не возвращают уже 4 мес за закрытый заказ. Поддержка разводит руками, так что али не идеальные
 
Обработка возмещения? Могу дать почту алипей, они могут ускорить возврат
буду благодарен)
Я так понял я пишу в поддержку рф, они уже пишут в поддержку али (китай?). И вот якобы поддержка али забивает на мои вопросы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обработка возмещения? Могу дать почту алипей, они могут ускорить возврат
обработка возмещения ага.
 
буду благодарен)
Я так понял я пишу в поддержку рф, они уже пишут в поддержку али (китай?). И вот якобы поддержка али забивает на мои вопросы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обработка возмещения ага.
Вы ждёте возврат на карту РФ?
 
жди, скоро бекнут