Не ведитесь на такое

Qwerty39031

Король флуда
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
0
Сообщения
539
Репутация
6
Реакции
115
Ко мне минут 5 назад в друзья добавился некий Black, он мне написал по английски, мол я победил где-то там и мне нужно выбрать на скриншоте 5 предметов. Я скачал этот скриншот, захотел открыть(А вот сейчас спасибо предупреждениям Windows) и мне вылезло предупреждение о неизвестном файле, и как же я удивился когда увидел что этот "скриншот" оказался файлом .exe а не .scr как на сайте. Не ведитесь на такое.
 
было такое, только пришло от 2-3 "друзей". которые уже "взглянули" на скриншот, и стояла авторассылка
 
Три раза на такое не клюнул
 
лол я сразу понял что стилера кидает поэтому всегда перепроверяю всё(админа или нет, дату розыгрыша и тд).
 
кинь профиль этого пидараса ща репортов накидаю ему
 
  • Like
Реакции: MixaM и Justman
Бля, скрытый профиль и ссылка в первом сообщении, че там смотреть? Репорт кидаете и удаляете. Как дети малые, чесслово.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и BlackCat
Мне вот этот перец то же самое скинул:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198113975479
Но я даже не стал ничего открывать,так как на вопрос "при чём здесь я?"(на английском) он ничего не ответил.
 
Раньше добавлялись десятками в день, а сейчас пусто :)
 
  • Like
Реакции: Amiroff и rohypnol
  • Like
Реакции: rohypnol
ну как вчера родились,,,,
"пасаны скиньте мне папку конфиг и sfnn и я стим наебу и появится у вас в инвентаре драгон лор и 500 нажей,, как хайд стовить от писот репутоции, а то новореги личку засрут от охуенности мооего спосаба"
 
думаю "таких" даже не смутит скриншот с exe расширением
Ну я ему доверился т.к инвентарь не плохой репутация на д2л нормальная. Подумал смысл наёбывать, вот и кинул 1
кто первый то написал, ты ему или он тебе?
 
Ко мне по 100 раз на день эта хуйня приходит. И мне казалось что даже овощ ебучий на такое не поведётся
 
  • Like
Реакции: SAS
-Надо быть дауном чтоб вестись на такое.
В основном они чекают тех кто учавствует в розыгрыше шмоток в группе Tf2Raffles.
И при добавлении пишут типо на англ "Вы выиграли в конкурсе шмот,перейдите по ссылке"
В основном акки у них на фулл привате а если даже нет то стена закрыта.