НЕ ВЕДИТЕСЬ. Читайте тему

Nice69

Участник
Дней с нами
1.125
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
8
Сидел на форуме парень пару недель назад, покупал Coinlist. Ник у него был "КУПИМ ВАШ КОИНЛИСТ БЫСТРО"
ТГ - @miped_fbc
Так вот, это пид**ас заскамился, сразу кидает в чс после того как отправляешь данные.
После отправки данных заблокировал меня.
Я уверен многим он написал и многие с ним работали, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Прикрепляю скрин переписки и скриншот его аккаунт с тг на котором мы проводили сделку (без иконки) т.е. на котором ом заблокировал меня, и с аккаунта с которого я ему не писал никогда ( с иконкой)
 

Вложения

  • Screenshot_20210508_182334.jpg
    Screenshot_20210508_182334.jpg
    283 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_20210508_182425.jpg
    Screenshot_20210508_182425.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 130
  • Screenshot_20210508_182415.jpg
    Screenshot_20210508_182415.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 115
так а нафига эта тема в этом разделе?
@MORAX @Heyl Перенесите тему куда-нибудь в другое место
 
Тут таких каждый второй, и ТГ его однодневка, он ещё десять других себе создаст )
 
Тут таких каждый второй, и ТГ его однодневка, он ещё десять других себе создаст )
Он с этого тг работал долгое время, и до сих пор на нем, есть же люди которые проводили с ним сделки, и им он так же напишет
 
  • Like
Реакции: 4.20ma
Бро, он скамнулся еще 2 недели назад, нужно было на форуме проверить его аккаунт, прежде чем продавать что-то
 
  • Like
Реакции: Nice69
Бро, он скамнулся еще 2 недели назад, нужно было на форуме проверить его аккаунт, прежде чем продавать что-то
Видишь, не знал, надеюсь моя тема кому нибудь поможет)
 
  • Angry
Реакции: stszn
Дружище если это первый трабл у тя то это норм)) а если вторая и т.д. То соболезную!!! Есть же сжечь 3или 4 скупа который реально платят и дороже но у них нет верифа "того же самого коинлист потом появился и плят по другому прилрление могу сказать к минимум в пол раза
 
Бро, он скамнулся еще 2 недели назад, нужно было на форуме проверить его аккаунт, прежде чем продавать что-то

Брат, и как вот проверить совсем новичков?

К примеру - я тоже хочу купить 2 акка, но нету ни какой репутации. А Гарант увы молчит ((
При том выходит что и я рискую - скинет мне покупатель неверифицированный акк, и будет по всему форуму уверять что якобы я обманул (Я уж не говорю про проделки конкурентов, которые закупаются сотнями акков)

Какие вот варианты?