Не совсем бесплатный, но очень выгодный способ заработка

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.463
Розыгрыши
2
Сообщения
936
Репутация
24
Реакции
388
Всем привет, и сегодня я вам расскажу как выходить в очень большой плюс с перепродаж
И так начнем мы с тобой что вам нужен стартовый капитал, объяснять я буду на Электронных сигаретах (ВЭЙПНЕЙШОН).Стартовый капитал порядка 4500Р
Закупаемся на aliexpress ягошки 20шт - http://got.by/17arvu
Тратим на это все 4500р, ждем доставки
После чего, идем смотрим среднюю цену на сей вейп и скидываем примерно 30%
Если у вас в городе он стоит порядка 750рублей продаем за 600р
И пускаем слух, что у вас самый дешевый вейп в городе или же выставляем в пгруппы с барахолкой своего города или же на avito
За эти 20 штук вы получаете порядка 12000Р
В выгоде вы 12000-4500=7500 рублей
Заказываем еще партию и так пошло-поехало
А если еще и есть свой ларек, или же магазин у знакомых, договариваемся с ними и выставляем товар у них с процентом прибыли владельцу магазина, и даже искать покупателей не надо.
Баян это или нет, я не знаю, но считаю довольно годной стратой, на себе проверил, все работает.
 
Последнее редактирование:
Эти Вейпы везде уже,даже школьники теперь не берут ягошки) Лучше закупить ijust 2 или s
 
  • Like
Реакции: Velichkin и Jeze Beze
На авито так нельзя, не?
 
  • Like
Реакции: KeK
Всем привет, и сегодня я вам расскажу как выходить в очень большой плюс с перепродаж

И пускаем слух, что у вас самый дешевый вейп в городе или же выставляем в пгруппы с барахолкой своего города или же на avito
.

На авито так нельзя, не?
Ничего не смущает?...
 
и как под хайд кинуть?
Это был сарказм.
(про хайд)
"Купи дешевле - продай дороже" - на этом строится экономика некоторых стран.Так что это понятно каждому.
 
  • Like
Реакции: KeK
Срочно под хайд, а то способ в массы уйдет. годдднота же.
 
  • Like
Реакции: KeK
Отправь в госдуму, может это подтолкнёт их производить достойную альтернативу западным технологиям и перепродажей их остальному миру для улучшения обстановки в нашей стране
 
В РФ запрещена любая реклама эл.сигарет. И сам посмотри на авито, что там ни одного вейпа нет
 
В РФ запрещена любая реклама эл.сигарет. И сам посмотри на авито, что там ни одного вейпа нет
А как же рекламы всяких вейп баров и прочих парилок?Я пока от шараги до места обитания добираюсь,2-3 спам визитки получаю...
 
А как же рекламы всяких вейп баров и прочих парилок?Я пока от шараги до места обитания добираюсь,2-3 спам визитки получаю...
В том то и дело, что они рекламируют БАРЫ, а не свой продукт.
Нашли типо лазейку
 

Похожие темы