НЕ РАБОТАЕТ ЕБУЧИЙ МИКРОФФОН В ДИСКОРДЕ

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.615
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
НУ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ , у меня сейчас 2 винды 7 и 10, на 7-ке все отлично работает, а на 10-ке в дискорде вообще не распознает мой голос, микрофон выбран нужный, если в винде прослушивать то все отлично слышно , я блять и драйвера переустанавливал и дискорд , ничего не помогает, меня уже трясет от этого.
Btw если через браузер сидеть, то в проверке микрофона он распознает мой голос в дискорде, но когда говорю - тишина.
ПАМАГИТЕ !Ц"№!"Вы
 
Ну,как варик попробуй Realtek HD только версия 2.81
А так,я помню у меня такая же проблема была,но только в кс
Посмотри какое у тебя значение тут
upload_2019-3-21_18-0-35.png
 
Сброс настроек звука в дискорде делал?
 
Попробуй Пуск - Параметры - Обновление и безопасность - Устранение неполадок - Запись звука, мне бывает помогает, но там проблема иная, но может поможет.
 
Сброс настроек звука в дискорде делал?
как это сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй Пуск - Параметры - Обновление и безопасность - Устранение неполадок - Запись звука, мне бывает помогает, но там проблема иная, но может поможет.
upload_2019-3-21_20-8-44.png
 
При сбоях функционирования микрофона в дискорде попробуйте воспользоваться пошаговыми советами этого ресурса:
https://101info.ru/kak-v-diskorde-vklyuchit-mikrofon-na-telefone/
В этой статье находятся нужные для каждого пользователя рекомендации по настройке микрофона для компьютерной и мобильной версий дискорда. Я нашел здесь все ответы на свои вопросы по настройке микрофона, и теперь без труда пользуюсь аудиосвязью при общении.:cool: