НЕ показывать темы из флудилки на основной странице

Убрать отображение тем из "Флудилка" на основной странице(miped.ru/f/)


  • Всего проголосовало
    31

avlob

Король флуда
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
8
Сообщения
760
Репутация
23
Реакции
543
UPD2: Либо добавить ПОЛНОЕ игнорирование пользователя, включая все его темы, даже если в них есть чужие сообщения, а также добавить эту инфу на главную страницу или к темам в флудилке - от сомнительных личностей
Обращение к администрации, яб даже сказал крик души.
Уберите пожалуйста отображение тем из "флудилки" вот тут https://mipped.com/f/
Ну серьёзно, заходишь на форум, а половина если не все "Последние ответы" - это пустые и бесполезные высеры.
Как искать полезную информацию и узнавать о новых абузах?
Те кому нравится их "юмор" - ничего против вас не имею, но засорять форум создавая по 5 одинаковых тем в минуту это капец, ладно бы оно было в флудилке, но его же все видят и думают что новых=полезных тем НЕТ.
ещё раз для особо умных - я не против сомнительных личностей с сомнительным юмором, но я против засорения главной страницы форума пустыми темами с 1 сообщением от одних и тех же(двух) людей.
p.s ну или там автоудаление мусора, ну капец, даже сейчас из 10 тем, 2 темы не несут полезной информации

UPD: ну я думаю все поняли
vZff39J.png
 
Последнее редактирование:
согласен с темой автора, убрать ее с главной
 
  • Like
Реакции: Apple13
Просто тебя нет в этом списке
https://mipped.com/f/threads/spisok-gertoseksualov-foruma.74265/#post-1538138
Вот ты и бесишься:sweetjesusface:
и слава богу, вот только бешусь уже с недельку, и не от списков, а от того ЧТО вижу их на главной, ну вот нафига мне его темы с 1 сообщением или танцующими мишками? для деградации есть спец сайты, а сюда люди заходят что-то узнать - или спросить, а тут тупо волна мусора
 
  • Like
Реакции: Apple13
Это не форум про халяву, а информационный портал. Любая тема - это информация. Скрывать темы из флудилки=скрывать информацию.
 
Это и флуд и абуз. Публично четвертовать негодяев!
 
Это не форум про халяву, а информационный портал. Любая тема - это информация. Скрывать темы из флудилки=скрывать информацию.
давайте не подменять понятия,
Данные != полезная информация.
Если на твой ПК будут осуществлять ддос атаку, ты тоже скажешь - ну и пофиг, данные же я получаю, пофиг что это бесполезно и мешает работе за ПК
 
  • Like
Реакции: Ipobr
давайте не подменять понятия,
Данные != полезная информация.
Если на твой ПК будут осуществлять ддос атаку, ты тоже скажешь - ну и пофиг, данные же я получаю, пофиг что это бесполезно и мешает работе за ПК
Эта информация не мешает и, уж тем более, не бесполезна
 
Давно пора добавить их в список игнорируемых и не будете видеть темы которые они создают.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Давно пора добавить их в список игнорируемых и не будете видеть темы которые они создают.
а нет нефига, темы вижу, сообщения не вижу от них, а темы на главной остались.
 
а нет нефига, темы вижу, сообщения не вижу от них, а темы на главной остались
Да, сорян за дезинфу, но думаю как вариант на рассмотрение админам, что бы список игнора еще и на созданные тем был актуален
 
Да, сорян за дезинфу, но думаю как вариант на рассмотрение админам, что бы список игнора еще и на созданные тем был актуален
добавил в шапку темы, плюсую про ПОЛНЫЙ игнор
 
  • Like
Реакции: Apple13
На самом деле, отчасти правы обе стороны. На соседнем борде (если быть точнее, в пример приведу зисмо) в настройках можно выбирать, темы из какого раздела видны в ленте на главной. Это идеальное решение
 
  • Like
Реакции: avlob
На самом деле, отчасти правы обе стороны. На соседнем борде (если быть точнее, в пример приведу зисмо) в настройках можно выбирать, темы из какого раздела видны в ленте на главной. Это идеальное решение
да тут даже дело не в разделе, а реально всю проблему решит ПОЛНЫЙ игнор конкретных людей, о котором будут знать все, сам создавал пару тем во флудилке ибо не было подходящего раздела, но просто действительно прокликивать все новые темы и видеть 5/10 пустышек, да ещё и зачастую с нецензурной лексикой, ну согласись не очень приятно и портит имидж форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддерживаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ммм Ну это я понял мусор, но как связаны Мэрия и аниме!? скажу сразу мне не интересно
Год аниме в России = все идут смотреть аниме, особенно если ты часть гос.аппарата
 
та тут даже дело не в разделе, а реально всю проблему решит ПОЛНЫЙ игнор конкретных людей, о котором будут знать все, сам создавал пару тем во флудилке ибо не было подходящего раздела, но просто действительно прокликивать все новые темы и видить 5/10 пустышек, да ещё и зачастую с нецензурной лексикой, ну согласись не очень приятно и портит имидж формума
Какой имидж, ты о чем? Ты еще на двач приди, и заставь там всех адекватно себя вести.
 
Какой имидж, ты о чем? Ты еще на двач приди, и заставь там всех адекватно себя вести.
ну в моих глазах хотя бы)
опять таки к вопросу об полезных темах среди горы мусора, это как все говорят что всё у нас в стране плохо, но ведь проблема что никто из этих людей даже не подпишет петицию.
Замечать плохое гораздо легче, а вот убирать его необходимо.
 
Вот Вот им дорога На двач ! запостил твое предложение Респект! https://mipped.com/f/threads/ne-pokazyvat-temy-na-osnovnoj-stranice.74268/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если Сделать Полный Игнор То потеряется Цепочка Событий Сообщений Хоть Тебя я бы и отправил в полный ИГНОР НАХУЙ! И думаю не один я! с такой то тупой головой!
Тебе сколько вообще лет малолетка?!?! тебе завтра в школу а ты тут хайпишь на именах нормальных людей !
Цепочка событий того о темах которого я не хочу знать по определению?
а возраст указан в профиле