Не поднимать тему

Brian777

Doza
Дней с нами
3.523
Розыгрыши
13
Сообщения
890
Репутация
61
Реакции
1.639
Простите если было уже подобное.

Было бы удобно создать такой функционал, который позволял бы не поднимать тему при ответе в ней.

Удобно было бы для старых тем, которые не актуальны, но обсуждение еще ведется
 
Некоторые старые темы до сих пор актуальны и это только усложнит поиск...
 
  • Like
Реакции: KeK и Andrey113
А кто это будет решать?
не так выразился. функционал включать будет сам человек. вот я нашел старую тему. у меня возник вопрос. Писать всем авторам в лс не всегда рационально. а задав вопрос в теме я поднимаю ее. другие форумчане подумают, что что-то новое в теме. а там всего лишь мой вопрос. Допускаю, что данным функционалом будет мало кто пользоваться. но не думаю, что самая бесполезная фишка
 
так как люди узнают о вопросе если тема не поднимется?
 
так как люди узнают о вопросе если тема не поднимется?
Видимо, подразумевается, что уведомление о новом комменте придёт тем, кто давно подписан на тему, но в общем списке тема не поднимется, т.е. типа о новом сообщении в теме смогут узнать только те, кто подписан на тему.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Видимо, подразумевается, что уведомление о новом комменте придёт тем, кто давно подписан на тему, но в общем списке тема не поднимется, т.е. типа о новом сообщении в теме смогут узнать только те, кто подписан на тему.
именно. или если человека процитировать, ему придет уведомление. А тема не поднимется
 
Возможно такой функционал и был бы кому-то полезен, но лично я практической пользы не вижу (на мой скромный взгляд). Если ты что-то спрашиваешь и тема апается, то от этого только польза, т.к. её увидят не только подписанные, но и те, кто впервые увидит тему, заинтересуются и зайдут в неё.
Больше человек увидит тему => больше шансов получить ответ (и в целом больше шанс получить бОльшее количество ответов) => получится более интенсивное (и возможно более полезное) обсуждение поднятого вопроса.
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Csandr
проще в лс писать