Не паблик, слито. Способ заработка, актуальный на МАЙ 2016

jr. Chr1stopher

Активный участник
Дней с нами
2.875
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
86
Ставлю хайд от новорегов, ибо способ действительно актуальный + отредактирован мной лично.
 
Последнее редактирование:
Видел этот способ. Работать по нему лень но по сути он годный. Да, если кто заморочиться скиньте скрин сколько подняли
 
  • Like
Реакции: mostm и zloylyuty
Заработок в новогодние каникулы, хи хи, поменял бы там)
А так не плохо, но если ты школьник с писклявым голосом, то способ не для тебя.
Способ больше подходит как доп доход, но оч маленький, для студента сойдет, ну или для пенсионеров :D
Взял деда, сказал указания, к трубке поближе и дерзай.
Как я понимаю хайд маленький, конкуренция будет большая.
 
  • Like
Реакции: mostm и zloylyuty
Это гениально!
 
  • Like
Реакции: mostm
Практически, тоже самое, что лить трафик на dosug год назад, только задница в большем мыле будет.
 
Скиньте в ЛС, я тут давно, но в основном читаю просто
 
  • Like
Реакции: mostm и Lalkere
Поставь хайд выше, а то конкурентов будет достаточно
 
  • Like
Реакции: mostm и MithKunG
хайд выше
 
  • Like
Реакции: mostm
Стремление классифицировать лежит в основе всех наших форм взаимодействий, но классифицируя эго как внутреннее, а среду как внешнее, мы ограничиваем собственные нейрохимические процессы и испытываем мнимое чувство разобщенности.

Личностный рост и его побочные эффекты, такие как счастье и удовлетворение, стимулируются, когда мы не подвержены стереотипам в нашем взаимодействии. Мы можем иметь различные взгляды и не соглашаться друг с другом. Но взаимодействия, которые принимают нас такими, как есть, без осуждения, становятся нейропсихологическими катализаторами, которые стимулируют мозг принимать других и принимать рационально доказуемые системы убеждений без когнитивного диссонанса.

Стимуляция этой нейронной деятельности и взаимодействие освобождает от нужды в отвлекающих факторах и развлечениях, и создает циклы конструктивного поведения в нашей среде. Социологи обнаружили, что такие явления как курение и переедание, эмоции и идеи распространяются в обществе так же, как передаются электрические сигналы нейронов, когда их деятельность синхронизирована

Мы – глобальная сеть нейрохимических реакций, саморазвивающийся цикл оценки и признания, поддерживаемый ежедневными решениями. Это цепная реакция, которая, в конечном итоге, определяет нашу коллективную способность преодолеть мнимые разногласия и взглянуть на жизнь в ее вселенской структуре.
 
  • Like
Реакции: mostm, Tim80 и igorxramcov
читал где-то до тебя
 
  • Like
Реакции: mostm
где-то видел,годнота,но лень. но автор молодец,что слил
 
  • Like
Реакции: mostm
давно видел
 
  • Like
Реакции: mostm
было уже точно. но для пассивного заработка сойдет
 
  • Like
Реакции: mostm
Ставлю хайд от новорегов, ибо способ действительно актуальный + отредактирован мной лично.
Для просмотра содержимого вам нужно:
3 лайков (У вас: 2 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 195 дня)

Поставьте кому не жалко лайк)
 
сливали эту тему в январе ещё. проверял - не очень профитно, если честно
 
  • Like
Реакции: qiostti и mostm