НЕ коверкатель

future_

Бог флуда
Дней с нами
1.504
Розыгрыши
0
Сообщения
1.507
Репутация
9
Реакции
1.883
НЕ коверкатель - позволяет перебрать множество комбинаций с различным написанием слова, после чего перебрать выданные комбинации с комбинациями другого слова.

Появился, благодаря:
Новый КОВЕРКАТЕЛЬ
Коверкатель адреса



scr.png
scr2.png


+Таблица, с возможностью одиночного копирования
+Вывод в текстовое поле
+Скачивание всех вариантов в файл
+Если комбинаций больше 9999, то для отображения следующих комбинаций в таблицу, необходимо нажать на кнопку
!Копирование при нажатии на иконку не работает, так как сайт HTTP, а не HTTPS Исправлено

v0.2:
+Возможность указать максимум комбинаций для слова
!Если максимум комбинаций слова указано - 0(без ограничений) или большое число, то ПК может зависнуть

v0.3:
+Сортировка по количеству букв, по возрастанию
!Если комбинаций много, то при сортировке ПК может зависнуть

 
Последнее редактирование:
Ввел ФИО, Хром завис все 16 ядер моего компа начали решать твою задачу, в итоге забились все 32гиг озу, вылетел хром вместе со всеми открыми вкладками, мышка перестала двигаться пришлось вытащить комп из розетки. Спс
 
Тоже дико начала лагать опера, аж поорал
 
Ввел ФИО, Хром завис все 16 ядер моего компа начали решать твою задачу, в итоге забились все 32гиг озу, вылетел хром вместе со всеми открыми вкладками, мышка перестала двигаться пришлось вытащить комп из розетки. Спс
Я же написал предупреждение
Меньше букв в словах - меньше комбинаций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таблица букв
где на одну букву приходится больше 2ух значений, те буквы лучше не использовать, если фио длинные

var table = new Map([
['а', ['a']],
['б', ['b']],
['в', ['v','w']],
['г', ['g']],
['д', ['d']],
['е', ['e']],
['ё', ['yo','e','ye']],
['ж', ['zh','j','g']],
['з', ['z']],
['и', ['i']],
['й', ['j','i']],
['к', ['k','c','q']],
['л', ['l']],
['м', ['m']],
['н', ['n']],
['о', ['o']],
['п', ['p']],
['р', ['r']],
['с', ['s','c']],
['т', ['t']],
['у', ['u','y']],
['ф', ['f','ph']],
['х', ['h','x']],
['ц', ['c','ts']],
['ч', ['ch','c']],
['ш', ['sh','ch','x']],
['щ', ['sch']],
['ъ', ['\'\'','']],
['ы', ['y','i','u']],
['ь', ['\u2060','\'','h']],
['э', ['e']],
['ю', ['yu']],
['я', ['ya','ja','ua','ia']],

]);
 
Хаха) будет считать что версия Алфьа )
 
Рискнул ещё раз на свежую озу, не хватило всё равно , добавлю всё таки ещё 64г озухи.
Посмотреть вложение 182322
Пиши фамилию, имя и вместо отчества - одну букву "a"
так как у "а" всего одно значение и нельзя заниматься перестановками, так как она одна , то и комбинаций будет не так много
 
у тебя то хоть не пришлось комп из розетки выдерать?
мышка начала двигаться шажками, вырубил сайт и перезашел в браузер, не лагает теперь, пни, когда заработает плиз
 
Хром завис все 16 ядер моего компа начали решать твою задачу, в итоге забились все 32гиг озу
Хром 64 битный?
, не хватило всё равно ,
Если 32 битный, то он просто не смог сожрать объём памяти, нужный для решения задачи.
 
Как сковеркать номер телефона?
 
это перестановщик букв, а не цифр
зачем тебе номер коверкать? любой рандомайзер с этим справится
Алик палит меня по номеру телефона, а если после заказа написать продавцу о смене телефона алик клозит заказ :6: :areyoukiddingme:
 
Алик палит меня по номеру телефона, а если после заказа написать продавцу о смене телефона алик клозит заказ :6: :areyoukiddingme:
Ты хочешь, чтобы был твой номер, только сковерканный , так что-ли?
 
Не воркает. В консоли:
1599334246210.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
async, что бы страница не зависала намертво, про такое не слышал?) Хотя ладно, это далеко не единственная проблема :5:
 
Последнее редактирование:
Но тогда треки автоматом не будут добавляться в приложении почта, так ведь?
А что мешает указывать рандомный номер? Номер не важен, главное чтобы ФИО было разборчивым и адрес
 
А каково практическое применение? Ну, кроме сжигания нахуй компа. Ключи коверкать, чтоб боты не кушали?