👍 ❗️Ozon 3100/600 Оформление заказа ❗️👍

Аккаунты Яндекс плюс 500 баллов (активна подписка) .

Аккаунты подойдут под любые нужды, которые предлагает Яндекс плюс.
Списание до 100%


Цена - всего 252 р.

Купить можно тут - https://yodashop.deer.is


Телеграмм для связи - @GGGGSFF

На всех аккаунтах что сейчас в продаже, включен Я+

Код для покупателей с Miped для покупки за 252р:

7296zgcCzleFnpb


Актуально ещё!
 
Ценник не понизиться.
У других тоже наврятли понизиться(50% скидка на бензин, куда ещё дешевле?)
Дружище, главное, чтоб не повышался. У тебя хороший ценник, я про повышение спрашивал)
 
  • Like
Реакции: Yodda
Дружище, главное, чтоб не повышался. У тебя хороший ценник, я про повышение спрашивал)
Сори, не на то сообщение ответил)
Повышение в ближайшие 30 дней не планируется
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Продавец оперативно решил возникшую проблему. Большое спасибо, обязательно обратимся еще ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил еще 2 акка кино, сходили с друзьями на фильм, тсу как всегда респект
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yodda и creative36rus
в курсе через сколько баллы возвращаются? глюкануло при заправке,баллы списались
 
в курсе через сколько баллы возвращаются? глюкануло при заправке,баллы списались
не первый раз слышу у многих глюкает при заправке , расскажите поробней что у вас произошло
 
  • Like
Реакции: creative36rus
аккаунты твои?
 
в курсе через сколько баллы возвращаются? глюкануло при заправке,баллы списались
обычно в течение суток возвращает баллы Яндекс

аккаунты твои?
Аккаунты яндекс зарегестрированы самостоятельно/ не брут
 
не первый раз слышу у многих глюкает при заправке , расскажите поробней что у вас произошло
Да просто нажал оплатить, баллы поставил, карту привязал, и в момент когда 1 рубль с карты списывает, где окно для ввода смс пишет нет интернета, и все код никак не смог ввести, а баллы списали
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да просто нажал оплатить, баллы поставил, карту привязал, и в момент когда 1 рубль с карты списывает, где окно для ввода смс пишет нет интернета, и все код никак не смог ввести, а баллы списали
Баллы в течении 3 часов возвращают,у меня ровно через 3 возвращались.Лучше через эпл пей оплачивать,там бывает у них частенько не загружается окно ввода смски
 
Баллы в течении 3 часов возвращают,у меня ровно через 3 возвращались.Лучше через эпл пей оплачивать,там бывает у них частенько не загружается окно ввода смски
У меня не выходит , пишет блэк лист...
 
Очень заинтересовало. Посмотрел инструкцию общался с продавцом. Все подсказал рассказал и на все вопросы ответил. Буду пробывать днем :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил 1 акк, сразу же поехал заправляться, когда нажал "подтвердить" 3 раза вышла ошибка подключения к серверу, я несколько раз нажал обновить и заправка пошла.
 
  • Like
Реакции: Yodda и creative36rus
Купил сегодня 2 аккаунта на пробу всё гут. Надо искать канистры:)
 
  • Like
Реакции: Yodda и creative36rus
заранее можно купить на будущие заправки ? или покупать перед заправкой?
 
  • Like
Реакции: Yodda и creative36rus
:wink: купил сейчас канистры. И ещё 4 акка взял.
 
  • Like
Реакции: Yodda и creative36rus