[не актуально] Программа абуза PGI Title Leggings

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.770
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
Написал на бесе скрипт, но было уже поздно!!!! Код не работает
Может будут новые раздачи, так что скидываю сюда

Хайд большой, чтобы не сливать тему
ЛИЧНЫХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
 
Последнее редактирование:
вовремя :D
 
Лучше поздно, чем никогда. Вот как ты столько ключей нафармил(я так и знал, что скриптеры разбирают)
 
тоже написал, но чет после ввода кода запарывалось все через раз, так и уснул не доделав...
 
Насколько быстро эта штука фармит 1 ключ?
А че так весит дохера? Даже больше чем 10 инди игр :derpstare:
 
Уже не фармит, там акция закончилась
Вопрос о том, если будут ещё коды. На вопрос ответь по поводу скорости. :)
Кстати, можешь накалякать софтину, чтобы сама шмотки обменивала в пабге на BP? Это каторга
 
можно личный?
 
Вопрос о том, если будут ещё коды. На вопрос ответь по поводу скорости. :)
Кстати, можешь накалякать софтину, чтобы сама шмотки обменивала в пабге на BP? Это каторга
Фармила 1 за ~5 минут, но очень нестабильная была.
Могу попытаться написать)
 
Фармила 1 за ~5 минут, но очень нестабильная была.
Могу попытаться написать)
Это когда сайт еле выживал от столпотворения 1 ключ в 5 мин? Я руками за 1:24 полный цикл делал при нормальной работе сайта. Когда сайт подыхает, то 1 ключ в 10 мин :C
Антигейт не нужен что ле? Там ведь капча. Софтину не запускал и не буду, пока не появится код. Черт пойми, что там внутри и как ты зашаманил.
 
как ее использовать все сложно
 
Это когда сайт еле выживал от столпотворения 1 ключ в 5 мин? Я руками за 1:24 полный цикл делал при нормальной работе сайта. Когда сайт подыхает, то 1 ключ в 10 мин :C
Антигейт не нужен что ле? Там ведь капча. Софтину не запускал и не буду, пока не появится код. Черт пойми, что там внутри и как ты зашаманил.
Фарми тогда, когда страница с вводом кода по 5 минут грузилась. Все остальные действия происходят за минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ее использовать все сложно
Какие вирусы?