Наушники SONY : 2 по цене 1 : МВидео

Купил наушники 2 шт черного цвета. за 1490 (был извинительный промик) Так что можно спокойно и одного цвета брать. Так же есть промик 500/2500 мб нужно кому?
 
Купил наушники 2 шт черного цвета. за 1490 (был извинительный промик) Так что можно спокойно и одного цвета брать. Так же есть промик 500/2500 мб нужно кому?
и что годные уши?
 
Вот только что со звуком? Отзывы не очень положительные на М.Видео
Ты как будто вчера родился, абсолютно по любым наушникам ктото напишет что со звуком беда, потому что это вкусовщина. Нормальный звук в этих ушах, ценовой категории 1500-2000 вполне соответствует
 
До скольки акция будет ?
 
upload_2020-2-14_18-33-33.png

Да хоть сколько их берите, цена косарь
хз надо ли оно вам)
 
тоже заказал, но приедут после 19го числа надеюсь приедут....
 
Сегодня весь день проходил в ушах , вакуум збс, наушники батарею держит отлично , вообщем за сколько я их взял , эта пушка , мне понравилось , цена=качество
 
Ох, уж это М.Видео.
Хотел еще оформить парочку наушников в 23:20 по Самаре.
Так выбивает полную стоимость, в независимости от цветов. В Тольятти или Сызрани - дает оформить цену по акции.
Небось: "Акция может быть завершена досрочно при продаже всех или части товаров, участвующих в акции." - будет служить их отговоркой.
 
Купи этот товар и получи наушники другого цвета в подарок с 10 по 14 февраля.
думаю максимум до 6 утра по МСК, но могут и в 0:00
Не. Все. В 00:00 карета превратилась в тыкву
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
Взял черные и белые чуть бонусов кинул, за 1270 забрал. Наушники годные. Заряд держат долго, звук для их сегмента неплох. Ну и сони, да + гарантия. Стоит того