Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

В чем прикол наушников? Просто не думаю что за 300 рубасов есть что-то лучше пистонов.
Но раньше я думал что нет хороших наушников ниже 500 рубчиков.
А вот вдруг они пизже даже твоих пистонов?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повезло тебе, я бы не рискнул. Саппорт никакущий.
Заказывал 42 посылки, пришли 38.
По двум открывал спор на сумму около 12к - выиграл все. Главное видео с распаковкой иметь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и harbinger
Спасибо заказал 2 шт)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже заказал две штуки. На моей памяти Joy Collection реплику под видом оригинала не продавал
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На самом деле за 270р такие уши лишними никогда не будут.
Даже держать как запасную пару, исходя из примерного срока службы в 1-2 года ушей подобного ценового сегмента (20$) - очень даже неплохо, имхо.
Взял на всю семью по 1шт и себе 1шт про запас, у меня как раз в прошлый раз Xiaomi Hybrid Pro HD около года прожили (правда я их активно мокал в снег зимой и не очень бережно юзал), новым гибридам уже ~пол года, остается надеяться, что за оставшиеся пол года китаеська доставка доедет.
китаец разлогинься
щас бы пиарить сяоми в теме про хуйвей
 
А как вы баллы списываете? Даже не появляется предложение при оплате.
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и Artkilla
А как вы баллы списываете? Даже не появляется предложение при оплате. Посмотреть вложение 98909
В кошельке должно быть больше одного рубля . Оплата только напрямую с баланса кошелька, то есть через него с карточки привязанной и баллами заплатить не получится
 
В кошельке должно быть больше одного рубля . Оплата только напрямую с баланса кошелька, то есть через него с карточки привязанной и баллами заплатить не получится
Спасибо )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ю
В кошельке должно быть больше одного рубля . Оплата только напрямую с баланса кошелька, то есть через него с карточки привязанной и баллами заплатить не получится
Блин пополнил кошелек на 100 рублей, все равно баллы не дает списать )))
 
Заказал на пробу. Еще с кэшбэком и баллами яндекса оплатил:)
Бро как баллами оплатил? На каком этапе дает списывать? У меня есть 199, но все равно не дает списать баллы Яндекс, на счету деньги 100 руб. есть .
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бро как баллами оплатил? На каком этапе дает списывать? У меня есть 199, но все равно не дает списать баллы Яндекс, на счету деньги 100 руб. есть .
При переходе в сам кошелек должен быть выбор. Может изначально нужно чтобы полная сумма в нем была, конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, похоже нужна полная сумма в кошельке для баллов. Хотя, вероятно, еще и выбранная валюта играет роль, должны быть рубли.