Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

Приехали заказанные 20 дней назад 2-е ручки в разных посылках, но одновременно получил их. Вроде оригинал)
 
Заказал 31 марта, 9 апреля последний раз обновился трек и тишина.
 
у всех так видимо,просто ждём
 
Пришли сегодня. Ничего особенного, звук рублей на 400, но сделаны качественно.
 
мне тоже пришли ,но только 1 из 5 ,хотя всё было в1 момент заказано.
 
такие безтреки у меня сейчас редко быстрее 2 месяцев идут, обычно приходят уже, когда защита покупателя закончена и спор закрыт
 
Заказ с 28.03 вчера пришли наушники, трекаются только по прибытию на место назначения
 
а сколько на JD защита покупателя действует если что? Первый раз на этом недоалике заказывал
 
Пришли мне данные уши, ну что я могу сказать звучат они на 3 балла, верха очень не выразительны, сильно едят мозг сибилянты, низы более менее нормальные, средние частоты в принципе без претензий за такую стоимость. Слушать конечно можно за 200р это конечно шикарное решение, но за 2к, госпади кто то их интересно покупает за эти деньги? Мой вердикт брать можно не требовательным пользователям ща цену 200-300р больше это уже неоправдано.
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
а сколько на JD защита покупателя действует если что? Первый раз на этом недоалике заказывал
Если платили через Paypal, то у них можно открыть спор в течение 180 дней с момента оплаты.
 
  • Like
Реакции: Beton
Пришли мне данные уши, ну что я могу сказать звучат они на 3 балла, верха очень не выразительны, сильно едят мозг сибилянты, низы более менее нормальные, средние частоты в принципе без претензий за такую стоимость. Слушать конечно можно за 200р это конечно шикарное решение, но за 2к, госпади кто то их интересно покупает за эти деньги? Мой вердикт брать можно не требовательным пользователям ща цену 200-300р больше это уже неоправдано.
Спасибо за отзыв. Не взял когда были за 269 руб, теперь точно уверен что и не зря. Когда 200 стоили ещё можно было бы попробовать, но 269 это уже слишком.
Надеюсь ещё будет акция когда цена опустится рублей до 150 и надеюсь тут об этом напишут. А так пока и без них пожить можно.
Но не хочу сказать что плохая покупка и за 269. Это всё от вашего дохода зависит, я так то жмочу каждую копейку. Но за 2000 наушники-капли брать...не знаю, надо быть очень богатым наверное.
 
Спасибо за отзыв. Не взял когда были за 269 руб, теперь точно уверен что и не зря. Когда 200 стоили ещё можно было бы попробовать, но 269 это уже слишком.
Надеюсь ещё будет акция когда цена опустится рублей до 150 и надеюсь тут об этом напишут. А так пока и без них пожить можно.
Но не хочу сказать что плохая покупка и за 269. Это всё от вашего дохода зависит, я так то жмочу каждую копейку. Но за 2000 наушники-капли брать...не знаю, надо быть очень богатым наверное.

Не нужно смотреть на форм-фактор, то что наушники капли не обязательно значит что они плохие. У меня в наличии есть несколько экземпляров дороже 200 долларов и уж поверьте это земля и небо в сравнении с этими наушниками, хотя это те же самые капли) Эти наушники брал жене, потому что она вечно их рвет, как и для большинства людей которые не предъявляют особые требования к качеству звука они ей подошли хорошо, так что за 200р это хорошая покупка)
 
  • Like
Реакции: Lordalastor и proto
Непонятно откуда беретсся их полная цена, а со скидкой вполне нормально.
 
Да даже рублей за 500 это отличный вариант. назовите хоть одну модель за 500 лучше этой
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да даже рублей за 500 это отличный вариант. назовите хоть одну модель за 500 лучше этой
Бесплатные QKZ с двумя барабанами с ебея ничем не хуже. Стоят они 300-350. Живут у меня уже довольно долго.
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Так, кому пришли, статус трека на jd меняется по прибытии или после вручения? Чот пришёл на почту — на фамилию пусто, на трек не чекал и ушёл с лицом жабки.
 
Бесплатные QKZ с двумя барабанами с ебея ничем не хуже. Стоят они 300-350. Живут у меня уже довольно долго.
во во, не слышал сабж, но слышал несколько разных qkz - отличные для своей цены
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Пришли сегодня , шли 25+ дней, в целом за 200р звук норм , но на порядок хуже звучат чем Plextone G20 который на алике брал по скидке за 300р