Насчёт записи звука. ВСЕ СЮДА, БУДЕМ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ!

mgfly

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
11
Реакции
621
Я тыкаю сюда 455454.png , чтобы прослушивать свой микрофон (дабы знать что в этот момент слышит фсб). Но, на записи слышно эхо, так как этот урод записывает всё, что есть на компе.
Как можно отделить их? Чтобы я слушал свой микро, и на запись это не распространялось.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
SZLtoo2.png

Вот такое есть у меня, а ты жопу соси, у тебя нету)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Steamsakk_12
  • Like
Реакции: XUYAch19
и что это...Мне нужно отделить звук, чтобы был только у меня в ухе, а не по всему компу.
Если сильно заморочиться, то снимая бандиком, а я так понимаю тебе запись интересует. Есть там разделение на 2 звуковые дорожки, одна твоего микро, вторая винды. Потом вставляешь например в сони вегас и одну дорожку удаляешь.
P.S. Честно говоря не пробовал так делать, но поидее должно сработать.
 
дмитрий билан огонь
 
Если сильно заморочиться, то снимая бандиком, а я так понимаю тебе запись интересует. Есть там разделение на 2 звуковые дорожки, одна твоего микро, вторая винды. Потом вставляешь например в сони вегас и одну дорожку удаляешь.
P.S. Честно говоря не пробовал так делать, но поидее должно сработать.
не совсем на запись,а на стрим. Дело в том, что "прослушивание микрофона" входит в динамики, а в них ещё звук игр,музыки,чата и тд. Мне нужно, чтобы я слышал все звуки,а на стрим только прослушка не транслировалась.
То есть, у меня проигрывается игра,музыка,микро , а на стриме / игра, музыка. (микро только слышу я)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
не совсем на запись,а на стрим. Дело в том, что "прослушивание микрофона" входит в динамики, а в них ещё звук игр,музыки,чата и тд. Мне нужно, чтобы я слышал все звуки,а на стрим только прослушка не транслировалась.
То есть, у меня проигрывается игра,музыка,микро , а на стриме / игра, музыка. (микро только слышу я)
так ты же можешь просто тогда отключить микрофон в обс и не будет его на стриме
 
Просто зашел посмотреть как вы вместе думать будете
 
так ты же можешь просто тогда отключить микрофон в обс и не будет его на стриме
зачем мне отключать микрофон, если я в него говорю?)
Смотри какая ситуация , есть 2 потока: 1 микрофон , 2 наушники/колонки.
1-й идёт мой голос на стрим. 2-й это звуки игр,музыки и тд (всё то что происходит на компе)
Мне нужно, чтобы я слышал свой голос, поэтому включаю ту функцию из скрина , и звук (моего голоса) попадает на комп, а именно в наушники/колонки. А обс записывает все звуки с компа, поэтому прослушать в одиночку не получается (все звуки идут на стрим), а мне нужно чтобы я 1 слышал своё эхо,а это значит нужно как то отделить его от других звуков.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
зачем мне отключать микрофон, если я в него говорю?)
Смотри какая ситуация , есть 2 потока: 1 микрофон , 2 наушники/колонки.
1-й идёт мой голос на стрим. 2-й это звуки игр,музыки и тд (всё то что происходит на компе)
Мне нужно, чтобы я слышал свой голос, поэтому включаю ту функцию из скрина , и звук (моего голоса) попадает на комп, а именно в наушники/колонки. А обс записывает все звуки с компа, поэтому прослушать в одиночку не получается (все звуки идут на стрим), а мне нужно чтобы я 1 слышал своё эхо,а это значит нужно как то отделить его от других звуков.
Я тебе о чём и говорю, отключаешь МИКРОФОН В ОБС и зрители слышат только звук, который ты слышешь, то есть они слышат не через прямую с микро, а через ту функцию, что ты на скрине и кинул.
 
Я тебе о чём и говорю, отключаешь МИКРОФОН В ОБС и зрители слышат только звук, который ты слышешь, то есть они слышат не через прямую с микро, а через ту функцию, что ты на скрине и кинул.
Я понял, сегодня рандомно получилось это сделать.
А как будет работать с тем, если у меня микро будет обрабатываться в программе? (звук будет обрабатывать в программе,и готовый результат транслироваться в обс)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я понял, сегодня рандомно получилось это сделать.
А как будет работать с тем, если у меня микро будет обрабатываться в программе? (звук будет обрабатывать в программе,и готовый результат транслироваться в обс)
Понятие не имею, никогда не занимался подобным