Насчет кидал

Как же это выглядит глупо, может ещё позвать мента, чтобы он зарегался тут и искал среди школьников кидал?
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
А меня кидали на 1к нашли) выписали штраф им на 500р т. К уголовка от 2500 идет) так что все это хуйня.
 
почему всех смущает только то что ментам похуй или нет, а никого не смущает что зарегать киви на данные с инета это 5 минут и только полный еблан будет принимать бабки на свой киви, всем похуй или как не пойму на это
 
В ментовке хуй забьют и все)
 
  • Like
Реакции: bugor3144
Ты не понял о чем я. Я о том, чтобы ловить кидал через заявление в полицию. Понятно, что работать надо через гаранта, но ублюдков через полицию надо угомонить
бро честно хуйню предлагаешь )
 
Уголовка от 3к, да и что ты докажишь?
Передача личных данных другому лицу, ну это косяк продавца, передача аккаунта итд?
Нет и нет, вот если у тебя украли акк, украли со счета деньги, твои данные то да. А так менты нах пошлют с твоими 100-1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Темболее по стате, больше половины это Украина Белорусь, менты темболее скажут иди нах
 
Если на мипеде кидают лохов и оттуда идут заявки в полицию, то правильное решение вопроса .... точно закрыть мипед, считайте решение у полиции найдено, ну еще можно админа присадить , что бы наверняка. :5: @Kvak тебе как ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bugor3144
Если на мипеде кидают лохов и оттуда идут заявки в полицию, то правильное решение вопроса .... точно закрыть мипед, считайте решение у полиции найдено, ну еще можно админа присадить , что бы наверняка. :5: @Kvak тебе как ?
Во во за точто плодят такое, менты еще и подумают раз разрешают такие темы продавцам купцам, значит админы в теме, за соучастие))
 
что-то вы всех уже в одну кучу закинули и меня и админы
img23.png
 
Тебя может быть тебя кто-то кинул и ты в агонии это пишешь?
Какие менты, какие заявы? Ты посмотри что тут продают и какие услуги оказывают некоторые, максимум что сделают - ркн забросит форум и с твоих заявлений на суммы 1-5 к посмеются. Людей на авито наебывают по 50+к и в итоге никто ни кого не торопится искать, а ты тут говоришь о каких-то паре-тройке тысяч в основном.))
Все почти что сейчас пользуются левыми платежками/бтк/миксерами и отследить движение денежных средств немного труднее обычного. Никому ты не нужен со своими заявлениями, а если ты любитель мусорнуться то это уже твой фетиш.))
 
Менты не шевелятся, даже когда тачка за 3 ляма угнанная стоит у них под носом. Правильно тут пишут, что ниже минимального порога искать не будут, да и выше тоже нет.

Если мент держит скам проект - условно, можете также нарваться на мента, который и держит этот скам.

Больше потратите нервов и времени

P.S. В пору юности кинул меня один хохол на оплату за работу. Сумма мелкая была - полторы тысячи, но я пахала по вечерам в течение недели. Схема у него была такая - набирать исполнителей на сайте fl, собирать работу, заказчику отправлять, а исполнителей кидать.

Я даже знала, где это чмо обитало - училось, что за девушка у него была.

Ну и в итоге - нихрена не выгорело. Написала ряду знакомых его в ВК, так еще и ржали. Ладно, пох. Всех благ ему да побольше)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если админам лень это делать, ок, давайте найдем 1-2 человека, кто будет готов оперативно в полицию отправлять данные
каким макаром отправлять данные? на емайл, письмом, голубем?

ты сам пойдёшь в мусарню писать заявление, затем месяцами кататься мотаться, бегать в суд?

Приходишь в мусарку. И пишешь о чём заявление? Что проходил мимо форума и увидел, как одного кинул другой. И вдруг у тебя полный данон на одного и другого оказался, они ещё и тебе ёбнут дело до кучи, каким макаром ты собрал эти данные.

Зачем такую ебанину предлагать кому-то. Тем более здесь, что не кидок, то по обоюдному согласию. Это не тот случай, когда нашли твою карту и накарябанный на ней пин-код. И угнали средства. Тут только на грамотное составление заявления и последующее дрочево по каждому случаю монеты вагон нужно, сил и средств.

Может какая-нибудь ёбнутая жанна дарк миллионерша и найдётся, которая вдруг решит заниматься этой херней.
Но в целом это не реально. Ни ты, ни другой этой ебаниной не будет заниматься. Даже потерпевший этим страдать не будет.
 
  • Like
Реакции: bugor3144
каким макаром отправлять данные? на емайл, письмом, голубем?

ты сам пойдёшь в мусарню писать заявление, затем месяцами кататься мотаться, бегать в суд?

Приходишь в мусарку. И пишешь о чём заявление? Что проходил мимо форума и увидел, как одного кинул другой. И вдруг у тебя полный данон на одного и другого оказался, они ещё и тебе ёбнут дело до кучи, каким макаром ты собрал эти данные.

Зачем такую ебанину предлагать кому-то. Тем более здесь, что не кидок, то по обоюдному согласию. Это не тот случай, когда нашли твою карту и накарябанный на ней пин-код. И угнали средства. Тут только на грамотное составление заявления и последующее дрочево по каждому случаю монеты вагон нужно, сил и средств.

Может какая-нибудь ёбнутая жанна дарк миллионерша и найдётся, которая вдруг решит заниматься этой херней.
Но в целом это не реально. Ни ты, ни другой этой ебаниной не будет заниматься. Даже потерпевший этим страдать не будет.
Я о том же, тут еще просто момент такой, менты увидят темы что тут борыжат запрещенками, прикроют форум, вместе с админами:winked:
 
Да всем похуй чел. Админы не будут этим заниматься и уж тем более правоохранительные
 
По поводу кидал и гаранта, я уже предлагал как то, что бы в теме, когда создают о продаже чего то, или покупки, после создания стартпоста, т.е. 1 сообщения темы, автоматически выводится либо ниже этого сообщения, либо отдельным сразу следующим сообщением, сообщение такого характера, что в целях вашей безопасности, если не хотите оказаться быть кинутыми, пользуйтесь услугами гаранта. В противном случае, если вы не воспользовались гарантом, жалобы и претензии рассматриваться администрацией не будут. Всё, решение всех проблем, т.к. тот, кто хочет воспользоваться услугами того, кто создал тему, будет видеть это сообщение, ещё его можно выделить более крупным шрифтом и красным цветом. Ну не сможет не заметить этого он. Просто когда пишут в арбитраже, пользуйся гарантом и т.д., о том, что есть гарант форума, тут знают только единицы. И не будет арбитражей больше. Принял решение работать без гаранта, значит знай, тебя кинут и не ной потом.
Что трудного это реализовать?
 
  • Like
Реакции: Alinwar и sosisochka
По поводу кидал и гаранта, я уже предлагал как то, что бы в теме, когда создают о продаже чего то, или покупки, после создания стартпоста, т.е. 1 сообщения темы, автоматически выводится либо ниже этого сообщения, либо отдельным сразу следующим сообщением, сообщение такого характера, что в целях вашей безопасности, если не хотите оказаться быть кинутыми, пользуйтесь услугами гаранта. В противном случае, если вы не воспользовались гарантом, жалобы и претензии рассматриваться администрацией не будут. Всё, решение всех проблем, т.к. тот, кто хочет воспользоваться услугами того, кто создал тему, будет видеть это сообщение, ещё его можно выделить более крупным шрифтом и красным цветом. Ну не сможет не заметить этого он. Просто когда пишут в арбитраже, пользуйся гарантом и т.д., о том, что есть гарант форума, тут знают только единицы. И не будет арбитражей больше. Принял решение работать без гаранта, значит знай, тебя кинут и не ной потом.
Что трудного это реализовать?
Ну и спрос с кидавших не снимется, блокировка ака
 
Ну и спрос с кидавших не снимется, блокировка ака
Тогда весь смысл теряется в сообщении, пользоваться гарантом. Так можно блокировать любых форумчан, даже просто по приколу будет. Не нравится мне например мне кто то на форуме, он барыжит какой то хуйнёй, я делаю мультиакк и пишу жалобу, его блокают. И так будет до бесконечности. Суть этой дописки с гарантом пользоваться, вообще уйти от арбитража.
 
Тогда весь смысл теряется в сообщении, пользоваться гарантом. Так можно блокировать любых форумчан, даже просто по приколу будет. Не нравится мне например мне кто то на форуме, он барыжит какой то хуйнёй, я делаю мультиакк и пишу жалобу, его блокают. И так будет до бесконечности. Суть этой дописки с гарантом пользоваться, вообще уйти от арбитража.
Кидал мне кажется еще больше будет, от без наказанности, либо все сделки проводить в обязательном порядке через гаранта или автоматический сервис, допилить на форум скрипт
 
Кидал мне кажется еще больше будет, от без наказанности, либо все сделки проводить в обязательном порядке через гаранта или автоматический сервис, допилить на форум скрипт
Да кидалы будут в любом случае. Просто это в теме будет как предупреждение, не выполнил его, идёшь нахер с арбитражем и всё.
Хотя с другой стороны арбитражи бывают смешными, почитать их))