Напишу бота

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Если я правильно понял, то бот выполняет задания с буксов на автомате. Почему бы тогда не ввести какие-нибудь другие почтовики (wmmail например)
дело в том что люди на этих почтовиках сидят одни и теже и гугловские баны прошлись по всем сайтам, пострадали все сео
 

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Там по сути не чего тяжелого... Лайки вступления в группы и прочее, лумаю если бот будет работать 24 часа то с одного акка можно 20-30 рублей в день брать! А акков может быть много....
И с капчей проблем не будет!
думаю страницу через несколько дней забанят, кстати кто нибудь вел статистику как должен вести активность человек (бот) на сайте чтоб его страницу не забанили сколько примерно лайков,репостов, групп и т.д.
 

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Сейчас бы усилия для работы с запросами приложить.
Я как понял твои боты меня заебали. (лайки на видео youtube).
Насчет активности, даже на форуме люди ахуевали с одного человека который делал по 500 заданий чтоли. за 3 минуты 1 задание. + еще серфигинги и прочее.
 

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
Сейчас бы усилия для работы с запросами приложить.
Кибербот работает под имитацию человека рандомно двигает мышь, ищет заданную картинку на экране, нажимает кнопки, вводит текст. С такими свойствами с запросами организовать работу получится?
ПС Про "заебали" не понял что ты имел ввиду
 

peryn

Опытный
Дней с нами
3.368
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
40
Реакции
125
думаю страницу через несколько дней забанят, кстати кто нибудь вел статистику как должен вести активность человек (бот) на сайте чтоб его страницу не забанили сколько примерно лайков,репостов, групп и т.д.
Там не так много заданий. Бот просто должен рандомно с небольшими промежутками времени(5-7 минут) обновлять страницу, страницу не забанят, ы же не по 10 заданий в минуту будешь делаь!
 

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
получается одно задание примерно в 6 минут, как то маловато получается
 

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.493
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
помню однажды юзал какого то бота на сеоспринте выходило 10 руб в день. А сейчас я даже не знаю что предложить так как вообще ни чем таким не занимаюсь
 

peryn

Опытный
Дней с нами
3.368
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
40
Реакции
125

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
помню однажды юзал какого то бота на сеоспринте выходило 10 руб в день. А сейчас я даже не знаю что предложить так как вообще ни чем таким не занимаюсь
В хорошие времена у меня в базе данных было 60-100 многоразовых заданий с ценой от 0,8 до 1 рубля за сутки все прокручивал
 

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
addmefast пытался зарегистрироваться под своей почтой пишет уже используется, прошу выслать пароль на почту говорит такой нет (
 

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
по позже попробую, а вообще спрос есть на баллы в адмифасте.
все зарегался )
 

Ботовод-78

Участник
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
15
На адмифаст уже есть многопоточный бот стоит 30 у.е. отзывы неплохие, тема в зисмо