Накрутка iHerb

xrumtest47

Участник
Дней с нами
683
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую.
Есть лишние мощности по проставлению лайков к отзывам(ссылки именно вида .../ugc/sharedreview/... а не полезные ответы) о товаре на iHerb.
Готов откручивать за 10% от стоимости.
Объёмы от 10$ (1$ мне перед выполнением).

В самом начале сотрудничества можете делать по 10$ много раз, если думаете что это развод. Т.к. разводить мне на 1$ смысла нет, и Вы можете о разводе сразу отписать тут. О успешном сотрудничестве тоже прошу оставлять отзыв, т.к. мощностей много и их надо занять.
Объёмы в 1000$ откручиваются примерно за 8 часов (это не максимальные объёмы,просто не советую крутить каждому быстрее чем на 1000$ за 8 часов откручивать на малом количестве аккаунтов)

Объясняю причину предоплаты:
При откручивании у меня так же идут затраты на некоторые расходники и становиться спонсором и уходить в минус нет никакого желания.
Исключение,если только прогон кому-то с форума с большой репутацией баксов на 100$,не более, за отзыв о результатах работы.

Пишите либо тут, либо в телегу @makspetrov
И обязательно после работы оставляйте отзыв на форуме
 
Здравствуйте! Ещё накручиваете лайки на iherb?
 
Последнее редактирование:
Накрутиил отзывы как и договаривались за отзыв, отвечает быстро и человек дал рекомендации по дальнейшему сотрудничеству как избежать блокировки, рекомендую
 
Накрутиил отзывы как и договаривались за отзыв, отвечает быстро и человек дал рекомендации по дальнейшему сотрудничеству как избежать блокировки, рекомендую
Спасибо за оставленный отзыв)
 
Всем привет.
За отзыв более не накручиваю
 
Взял на пробу 20$, ТС накрутил все за пару минут, теперь надо месяц ждать холда.
После холда отпишусь.
 
Продолжаю работать.
Кто обращается, наткнувшись на топик, большая просьба, после заказа и накрутки, отписать тут хотя бы один раз =)