Накрутка друзей \ подписчиков ВК

SanjiVC

Новый пользователь
Дней с нами
1.571
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Накручу Вам на страницу подписчиков
Шанс бана 5%
В день крутит до 3к подписчиков
Малый процент отписок
Для услуги потребуется log: pass от Вашей страницы
Прайс:
1000 - 45 рублей
3000 - 130 рублей ( Скидка 3%)
5000 - 214 рублей ( Скидка 5% )
10000 - 405 рублей ( Скидка 10% )
У фейк страниц большой шанс бана
 
  • Like
Реакции: Semazz
Накручу Вам на страницу подписчиков
Шанс бана 5%
В день крутит до 3к подписчиков
Малый процент отписок
Для услуги потребуется log: pass от Вашей страницы
Прайс:
1000 - 45 рублей
3000 - 130 рублей ( Скидка 3%)
5000 - 214 рублей ( Скидка 5% )
10000 - 405 рублей ( Скидка 10% )
У фейк страниц большой шанс бана
А если еще паспорт и селфи кинуть, то шанс бана снизится до нуля?
 
следующая тема на мопеде:

так мы и дали аккаунты новорегу:5:
Могу пройти проверку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если еще паспорт и селфи кинуть, то шанс бана снизится до нуля?
К чему это, странно
 
Совершенно случайно натолкнулся на сервис smm studia, зарегистрировался, сначала не придав особого значения сервису. Раньше я встречал огромное количество подобных сайтов, все они, в основном похожи. Всегда стараюсь сначала всё более подробно изучить. Так же я поступил с сайтом smm studia. Когда стал разбираться что там к чему, обратил, в первую очередь, на тарифы и на огромное количество возможностей для накрутки. Я считаю, что это большой плюс сервиса, далеко не каждый сайт может этим похвастаться. На других сайтах то не устраивает тариф, то не хватает функционала, то не хватает качественного сервиса. Здесь же на сайте smm studia администрацией был подобран оптимальный баланс между ценами удобством и качеством. Отдельно хочу отметить качество сайта, всё ясно и понятно с самого первого посещения. В общем сервис оставил самые положительные впечатления. Я уже рекомендовал данный сайт своим знакомым, и теперь от всех получаю только положительные отзывы. Каждый из тех, кто пользуется сайтом smm studia, вольно не вольно сравнивает его с аналогичными сервисами и находит очень много преимуществ. Это не только то, о чём я писал выше, но и многое другое. Потому, что у каждого человека, который начинает пользоваться сервисом, есть свои индивидуальные потребности . В заключение хочу ещё раз порекомендовать всем сервис smm studia. Уверен, что каждый из вас найдёт на сайте smm studia много полезного.
 
"Для услуги потребуется log: pass от Вашей страницы"
ахах, нормально так :notbad:
 
хахах, ну да. Не плохой ход новорега подобрать аккаунты вк с мипеда)
 
"Совершенно случайно натолкнулся"

Я предлагаю еще 100500 раз написать название сервиса, чтобы наверняка