Нaкручивaeм миллион прoсмoтрoв в Instagram

koOlZz

Активный участник
Дней с нами
2.993
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
4
Реакции
135
Вот Сайт
Переходим -> Вставляем ссылку на видео
В течении минуты начисляют + 7 000 просмотров на видео и так можно делать Неограниченное количество раз
Таким образом можно накрутить себе хоть миллион просмотров.
Зачем это нужно? Ну можете повыпендриваться перед друзьями школьниками, а может вы хотите своё видео вывести в ТОП , а может вы на этом даже заработаете
 
Последнее редактирование:
никто не поверит, только посмеются.
надо скромнее быть, если собрался хвастаться.
скромность города берет.
 
  • Like
Реакции: lilo
никто не поверит, только посмеются.
надо скромнее быть, если собрался хвастаться.
скромность города берет.
Это уже дело каждого. Главное что халява годная , на ней действително можно наварится при правильно подаче
 
Спасибо, может знаешь что то подобное для историй?
 
скромность города берет.

Это у вас в деревне так говорят?

Это уже дело каждого. Главное что халява годная , на ней действително можно наварится при правильно подаче

Навариться в России можно только на глупости людей, норм человек, который будет покупать у тебя рекламу не поведётся на фейковые лайки даже) В наборе у нормального специалиста есть инструментарий, которым он быстро выкупит реальные страницы и людей. Поэтому остаётся надеется в таких случаях только на недалёкость PR-специалиста компашки)
 
Навариться в России можно только на глупости людей, норм человек, который будет покупать у тебя рекламу не поведётся на фейковые лайки даже) В наборе у нормального специалиста есть инструментарий, которым он быстро выкупит реальные страницы и людей. Поэтому остаётся надеется в таких случаях только на недалёкость PR-специалиста компашки)
Ты когда это писал , что хотел донести? Или ты думал что я предлагаю схему, работая по которой ты станешь настоящим СММ специалистом.
 
Надо было хайд ставить
 
Накрутило даже больше. За это бан могут дать?
А то я чужие видосы накручиваю.
 
  • Like
Реакции: m-rita и KryptonFG
Немного спизженная инфа с соседней темы. И да там парень больше сервисов дал.
 
  • Like
Реакции: Qrge765 и tolan_lord
Это уже дело каждого. Главное что халява годная , на ней действително можно наварится при правильно подаче
Ты когда это писал , что хотел донести? Или ты думал что я предлагаю схему, работая по которой ты станешь настоящим СММ специалистом.

Это больше для школьников, которые у мамки бизнесмены, а их шальные идеи подогреваются твоими постами)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это больше для школьников, которые у мамки бизнесмены, а их шальные идеи подогреваются твоими постами)))
Ну так то я выкладывал данный пост, как халяву, а не как бизнес идею
 
  • Like
Реакции: creative36rus
спизженно, проверяйте пж схожие теме на форуме
 
  • Like
Реакции: creative36rus
спизженно, проверяйте пж схожие теме на форуме
Откуда? Тема не приват никакая , я сам ёё в публичном доступе нашел, решил поделиться.
Или ты считаешь что сюда надо сливать только супер приват схемы? :cool:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus