Накручиваем часы в Steam 24/7

Speshall

etozhe
Дней с нами
3.177
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
140
Реакции
2.129
--Ссылка удалена--

После загрузки аккаунта и выбора игр нужно нажать кнопочку Start boosting и все.

FAQ:
Можно ли играть во время накрутки?
- Да можно, буст остановится на время вашей игры, после того как закончили играть программа начнет проверять ваш аккаунт и сама запустит накрутку
Сколько максимум игр?
- Steam может засчитывать накрутку только 30 игр одновременно
Дадут ли мне кт?
- Не дадут, прога юзает Steam API.
Как программа определяет,какая игра будет показывать в статусе?
- Показывать будет ту игру,которую вы добавили в список первой.
 
За день наиграть 200 часов - изи:7:

зы. ИМХО для юзающих асф проще использовать встроенный функционал
 
Спасибо конечно, но только смысл от нее? Понимаю игры там где есть карты, а так...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Спасибо конечно, но только смысл от нее? Понимаю игры там где есть карты, а так...
Лично сталкивался с ситуацией на стимгифтсе, когда для доступа в группу или отдельную раздачу автор требовал, чтобы участник не просто имел игры на акке, но и играл в них. Чтобы хотя бы две трети игр на аккаунте были пользованы - примерно так там было. Люди, раздающие годные игры, часто хотят, чтобы в эти игры играли. Но вот у меня уже больше 900 игр на акке и играть во всё это по настоящему....
А тут взял, накрутил в пустышках по десятку часов... И никакая статистика с сайтов не скажет, играл ты в них сам или накручивал. Ну там ещё можно достижений себе накидать в некоторых через SAM для создания хорошей статистики.
А ещё это способ понтануться же! Ну представь - 920 игр - и во всех по 10 часов минимум..
 
Лично сталкивался с ситуацией на стимгифтсе, когда для доступа в группу или отдельную раздачу автор требовал, чтобы участник не просто имел игры на акке, но и играл в них. Чтобы хотя бы две трети игр на аккаунте были пользованы - примерно так там было. Люди, раздающие годные игры, часто хотят, чтобы в эти игры играли. Но вот у меня уже больше 900 игр на акке и играть во всё это по настоящему....
А тут взял, накрутил в пустышках по десятку часов... И никакая статистика с сайтов не скажет, играл ты в них сам или накручивал. Ну там ещё можно достижений себе накидать в некоторых через SAM для создания хорошей статистики.
А ещё это способ понтануться же! Ну представь - 920 игр - и во всех по 10 часов минимум..
Ну только если так, а за SAM вроде бан приходит?
 
а за SAM вроде бан приходит?
только если пользоваться им, как идиот. Например, открывать в играх типа второго тим фортреса все ачивы, получать за это внутриигровые предметы а потом идти на форум стима и кричать об этом, прилагая скриншоты своей успешности.
В остальном тут тоже самое, что и с накруткой часов. Стим не следит, каким образом был активирован триггер ачивки, в игре - или со скрипта. Просто будь аккуратным и не забывай, что для некоторых ачивок неплохо и статистику править, или любое дно поймет, что ачивка паленая.
 
Я думал, что тв скажешь про какой-нибудь облачный сервис, по типу VPN
 
интересная штука.
 
Все не могу понять, полезно или нет?) за темку сяп
 
За день наиграть 200 часов - изи:7:
200 часов говоришь:D
image.jpeg