Наклейки. Какие нужно покупать?

KENZI

НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
12
Сообщения
5.113
Репутация
701
Реакции
8.824
Сабж. Имею на аккаунте пару сотен $, хочу вложится в наклейки.
Сейчас многие закупаются наклейками. Вопрос: какие нужно покупать наклейки, чтоб получить профит? От чего зависит повышение цен на наклейки?
Не играю в КСГО, так что не в курсе многого. В прошлом году закупился наклейками, и через пол года не то, чтоб отбить свои, а ушел в большой минус. Не хочу и в этом году так пролететь.
 
щас покупают чтоб получить значок, а потом сделают скидку в 50% и не думаю что цена вырастит года 2, если не 4
 
  • Like
Реакции: KENZI
Покупать надо для профита наклейки с катовицы, остальные не такие уже престижные.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Так каждую неделю часть наклеек продают по скидке через ксго
И вот не угадаешь ты то, на какую наклейку будет скидка, а на какую нет
Ну и от игр тимы зависит(если командные)
 
  • Like
Реакции: KENZI
Сабж. Имею на аккаунте пару сотен $, хочу вложится в наклейки.
Сейчас многие закупаются наклейками. Вопрос: какие нужно покупать наклейки, чтоб получить профит? От чего зависит повышение цен на наклейки?
Не играю в КСГО, так что не в курсе многого. В прошлом году закупился наклейками, и через пол года не то, чтоб отбить свои, а ушел в большой минус. Не хочу и в этом году так пролететь.
в последний день турнира они будут пиздец дешёвые. Тогда и покупай. Лучше в ноунеймов типа OG вложиться (имхо)
 
  • Like
Реакции: KENZI
4 мар, 12:00 - 6 мар, 23:00
29 мар, 18:00 - 3 апр, 23:00

:6:
 
Можно у габена покупать. Не те масштабы, но зато моментальный профит. Например значек "ветеран нарковойн" всегда хорошо заходит
 
покупай красивенькие !если ошибешься то сможешь наклеить и радоваться ...

(сказал бы кто нибудь но не я )
 
Забудь про ноунеймов. Закупи потом лучше капсулы с металл/холо стикерами команд.
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
В последнии сутки Esl будет 75 % скиди поидее, там закупай капсулы металл/holo , они потом дорого стоят. Должно проканать. Для тех у кого меньше денег, надо в этот момент закупать на тп наклейки когда они дойдут до 9-10 рублей, потом по 16-20 продаешь и профит норм)
 
  • Like
Реакции: CapyMaN
Скажи это наклейкам фейзов и сплайсов.
фейзы допустим не ноунеймы, а сплайсы дорогие потому что они поехали заместо китайцев( так как у них были пробелмы с визами или хз с чем) и врятли они больше попадут на мажор
 
Сабж. Имею на аккаунте пару сотен $, хочу вложится в наклейки.
Сейчас многие закупаются наклейками. Вопрос: какие нужно покупать наклейки, чтоб получить профит? От чего зависит повышение цен на наклейки?
Не играю в КСГО, так что не в курсе многого. В прошлом году закупился наклейками, и через пол года не то, чтоб отбить свои, а ушел в большой минус. Не хочу и в этом году так пролететь.
да ты не бойся все равно пролетишь):kappa:
на длинной дистанции мб че и поднимешь, кстати капсулы с клуж напоки полная хуйня и постоянно дешевеют) а как бы год прошел уже
 
фейзы допустим не ноунеймы, а сплайсы дорогие потому что они поехали заместо китайцев( так как у них были пробелмы с визами или хз с чем) и врятли они больше попадут на мажор
На крупном мажоре они впервые, до этого только в мид гранд участвовали. Зато стоят норм денег наклеечки их Kappa
 
А почему именно наклейки?