Накидайте свои сборки VOID

Керри : если жиза позволяет, делаешь пт, вангуард, потом выходи в радик до 20 мин, с ним должно все легко быть, очень сильный итем на воиде при правильной игре первым скиллом, стики желательно. если не позволяет, бери диффуза - манту, можешь после пт взять маску и яшу, потом дифуз. Если нет дизейблов - идешь в бабочку, есть > бкб.
Оффлейн : на линию идешь с щитком флайской и тангусами, на линии покупаешь топорик, апаешь его в талон, если не дают фармить, уходить фармить спот у сикрет шопа. дальше бери владмирс, либо мидас, снова таки как игра позволяет, потом если в команде много дд(демедждиллеров) то собираешь даггер аганим, если нужен ещё дпсер, снова можно брать дифуза - манту.
вывод, в лейт гейме всегда хорошо иметь лишний дпс, неважно оффлейн или керри, мом собирать - себе дороже, можно дифуза иногда заменять молниями, например в случае наличия у противника фуриона или биста. сборка через радик, дает возможность в соло насиловать карту при хорошем микро, а также дает скорость к фарму, т.е. выход в лейт. Сборка через дифуса-манта(что сейчас в мете на фай птс) дает возможность рано подключаться к команде и набивать преимущество за счет киллов. и да, не стоит юзать 1 скилл как нападение если у вас нет купола, вам могут отбить личико за 3 секунды, вроде все.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
вот что значит не играть в доту почти год половину фраз не понимаю )))))
 
вот что значит не играть в доту почти год половину фраз не понимаю )))))
блять, в дотку вообще не катаю, нихуя не понимаю, и заебись, если бы ты не поднял тему сейчас, то и не читал бы эту фигню xD
 
Моя личная сборка:
Мом по фасту без сапогов и ненужных щитов тангусиков и топориков
А потом сразу покупаем дезоль где то на 13 минуте если вы не успели купить дезоль вы просрете катку
После дезоля сразу башер (не апаем башер на новый башер ну тип вангуард и там ну вы поняли)
Сливаем катку)
 
Моя личная сборка:
Мом по фасту без сапогов и ненужных щитов тангусиков и топориков
А потом сразу покупаем дезоль где то на 13 минуте если вы не успели купить дезоль вы просрете катку
После дезоля сразу башер (не апаем башер на новый башер ну тип вангуард и там ну вы поняли)
Сливаем катку)
слишком жирно, с моего моника даже потекло :kappa:
 
Зачем вообще его пикать? Я просто не сторонник войда, если играешь в соло - ты много не сделаешь сам. Пик войда окупается только тогда, когда есть что закинуть в купол, в таком случае надо тарить аганим, пт, вангвард, владмир. И то, пикать войда профитно если есть 2-3 типа в пати, которые всегда помогут убить через купол.
 
Зачем вообще его пикать? Я просто не сторонник войда, если играешь в соло - ты много не сделаешь сам. Пик войда окупается только тогда, когда есть что закинуть в купол, в таком случае надо тарить аганим, пт, вангвард, владмир. И то, пикать войда профитно если есть 2-3 типа в пати, которые всегда помогут убить через купол.
все зависит от рук :). можно и соляру заливать, даже на 5к+
 
1. Сапог PT 2. Yasha 3. Maelstrom 4. из Yasha варишь Manta style 5. (Blink Dagger) по возможности либо дофармливаешь Mjolnir
6. Deadalus or BKB в какой порядочности выбирать тебе. Лучше сборки пока не встречал! не считая конечно вражескую тиму то так же по возможности MKB