Накидайте свои сборки VOID

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Я тут недавно играл на войде и понял после пару игр что собираю я его не правильно.

Я не любитель выдумывать чет новое, поэтому всего беру готовые сборки.
В ней автор советует собрать ECHO SABRE (тот предмет который дает 2 раза ударить), арт норм (реген маны и прочее) но в этой сборке почти нет артов на урон. Накидайте свои мега сборки или как обычно можно, через момчик?
 
Я тут недавно играл на войде и понял после пару игр что собираю я его не правильно.

Я не любитель выдумывать чет новое, поэтому всего беру готовые сборки.
В ней автор советует собрать ECHO SABRE (тот предмет который дает 2 раза ударить), арт норм (реген маны и прочее) но в этой сборке почти нет артов на урон. Накидайте свои мега сборки или как обычно можно, через момчик?
Echo sabre на войда не бери

Есть два лучших item билда
Инициатор 1. Берешь собираешь power treads, барабаны. владимир, блинк, аганим, рефрешер
Это зайдет тока если будет норм тима с AoE скилами (И желательно чтобы в тиме побольше дальников, чтобы в куполе настреливать)
Можно собрать кирасу для брони, октарин чтобы купол меньше кд был, супер башер(С новой обновой для инициаторов и танков норм айтем)
Керри 2. Power treads, Mask of Madness, дальше либо бф если фармить будешь, либо maelstorm для драк ну и пофармить можно. Дальше можно Мьолнир, Мкб или башер в зависимости от того кто играет против тебя, кирасу, moon shard вместо Mask of Madness.
По ситуации можно собрать себе бкб, можно даже линку, криты и что вообще захочешь но полезное)
P.s Можно и бф и мьолнир собрать)
 
Последнее редактирование:
Собирал пт, мом, маел>мьелнир, бкб, криты, мун шард. Потом мом можно поменять на доминатор>сатаник. По ситуации мбк, бабочка.
 
Echo sabre на войда не бери

Есть два лучших item билда
Инициатор 1. Берешь собираешь power treads, барабаны. владимир, блинк, аганим, рефрешер
Это зайдет тока если будет норм тима с AoE скилами (И желательно чтобы в тиме побольше дальников, чтобы в куполе настреливать)
Можно собрать кирасу для брони, октарин чтобы купол меньше кд был, супер башер(С новой обновой для инициаторов и танков норм айтем)
Керри 2. Power treads, Mask of Madness, дальше либо бф если фармить будешь, либо maelstorm для драк ну и пофармить можно. Дальше можно Мьолнир, Мкб или башер в зависимости от того кто играет против тебя, кирасу, moon shard вместо Mask of Madness.
По ситуации можно собрать себе бкб, можно даже линку и что вообще захочешь но полезное)
P.s Можно и бф и мьолнир собрать)
Башер войду?
 
  • Like
Реакции: Player12catRus и Lysenar
момка еше актуальна?
 
сборка вагамамы:
вангуард, радианс, октарин. убить такого воида невозможно. отжор с октарина, мисы, жир с вангуарда и конечно же уменьшенное кд на первый спелл.
очень такой противный, неубиваемый воид получается.
 
момка еше актуальна?
можно саппорта или магину напрягать с ранней стадии (скорость атаки хорошая за свои деньги, плюс отжор) учитывая что если тебя будут мутузить, есть первый скил который отменяет урон за какой-то промежуток времени (уже не помню за какой промежуток)

Echo sabre на войда не бери

Есть два лучших item билда
Инициатор 1. Берешь собираешь power treads, барабаны. владимир, блинк, аганим, рефрешер
Это зайдет тока если будет норм тима с AoE скилами (И желательно чтобы в тиме побольше дальников, чтобы в куполе настреливать)
Можно собрать кирасу для брони, октарин чтобы купол меньше кд был, супер башер(С новой обновой для инициаторов и танков норм айтем)
Керри 2. Power treads, Mask of Madness, дальше либо бф если фармить будешь, либо maelstorm для драк ну и пофармить можно. Дальше можно Мьолнир, Мкб или башер в зависимости от того кто играет против тебя, кирасу, moon shard вместо Mask of Madness.
По ситуации можно собрать себе бкб, можно даже линку, криты и что вообще захочешь но полезное)
P.s Можно и бф и мьолнир собрать)
На моей мусорке ты должен сам на себя играть. Вчера 90 минут играли это просто ШНЕЦ. Пудж в миду с криками "Я НЕ СОЛЬЮ ОТВЕЧАЮ" сливает все и переквалифицируется в психолога команды.

Echo я думаю норм тема если с бф. типо купол на команду и наваливать со сплеша.
 
Играть в доту в 2к16...
А если по теме, то смотри тут. (не реклама)
 
сборка вагамамы:
вангуард, радианс, октарин. убить такого воида невозможно. отжор с октарина, мисы, жир с вангуарда и конечно же уменьшенное кд на первый спелл.
очень такой противный, неубиваемый воид получается.
радик на войда - это как некра в куполе.
 
Есть сборочка личная,через дезоль-владимир
Фейзы,владимир,саша яша,дезоль,мун шард(потом схавать) и бкб или кираса
 
Играть в доту в 2к16...
А если по теме, то смотри тут. (не реклама)
помойка
upload_2016-5-13_14-25-9.png
 
радик тут для комбы с октарином. ну и урончик тоже неплохо дает
 
хотя че я несу, топовая сборка на командного воида, который действительно полезный: пт, владик, дагер, аганим. ну и ченить на урон.
на мажорах так его собирают
 
Есть еще такой вариант - бабочка. Миссы, 30 ловкости, 30 урона и + 30 скорость аттаки. ну хз. тема с продажей артов - хуета. нужно собирать так, чтобы это дособиралось далее.
 
можно саппорта или магину напрягать с ранней стадии (скорость атаки хорошая за свои деньги, плюс отжор) учитывая что если тебя будут мутузить, есть первый скил который отменяет урон за какой-то промежуток времени .
У него же уворотов нет,я думал юзлесс
 
Проверил ща момчик, вроде работает, но есть одно но, называется обратка. Об нее очень хорошо умереть можно, если такая есть, нужно максимально быстро первый заюзать.
 
Недавно отыграл но воеде супорте-танке. Неплёхо скажу я вам господа. За нас была траксис+венга. Моя дефолт-сборка(всегда хотел так сказать, но до сих пор не знаю что это значит) :
1)Транквилы надо впитывать, регенится и снова в бой.
2)Владмир один из самых ценных предметов в доте.
3)Алебарда просто недооцененый придмет.
4)Блинк кадагер - мобильнсть всигда ибма.
5)По ситуации. Если все плохо бм+тараска, если все неплохо аганим+рефрешер. Надо впитывать и хилится первым. Поэтому имеет смысол варить линку чеб не было дизейблов.