Наказываем синий кит с выгодой для себя

vivuj

Знающий
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
12
Реакции
250
Что нужно?
1.Левая страница инстаграм или вк
2. vpn
Итак начнём, зарабатывать мы будим на шантаже людей которые доводят до самоубийства.
Через впн (ставим Россию или СНГ)заходим на инсту и регам акк школьника(цы) и идём в группы типа Киты, Синий кит, Разбуди меня в 4.20 и тд. Вступаем в эти группы и проявляем там активность.
Далее вам пишут и предлагают вступить в игру. Вы соглашаетесь и потом вам через некоторое время кидают ссылку чего угодно,а эта ссылка узнаёт ваше ip, но так как вы сидите через впн они узнают не ваш ip.
Потом вы создаете RAT(именно создаёте, так как если скачать те RAT где нужно заменить чьи то данные на свои он будет палиться любым антивирусником) и под каким нибудь предлогом (я скидывал под предлогом что у меня есть целый альбом с моими тематическими фоточками и я просил их оценить. Достал их в группе вк когда их не банили ) кидаете вашему "куратору", он качает его, вы фотаете через веб-камеру его, тырите пароли, узнаёте ip. Он ничего не должен знать об этом. Вы продолжаете с ним базарить и дальше он начинает шантажировать что знает где вы живёте и если вы не сделаете самоубийство он убьёт ваших родственников.
И тут уже вы начинаете его шантажировать предъявляя ему его ip, его фото и ещё что-то что найдёте на его пк и говорите что сольёте его ментам если не отправит на ваш счёт бабло.
Я просил 15к так как ему грозит серьёзная статья (Доведение до самоубийства) да и ещё не совершеннолетних, а потом всё же слил его анонимкой
 
Ухх,годно
 
Было подобное, но у тебя шапка интереснее и со смыслом))))
 
Эхх,как же я хочу поиграться с дарк кометом,но сука у меня никак не открываются ебучие порты!
Уже пытался всеми способами!!!!!!!
Мб есть какой-то открытый виндой порт,могу ли я настроить кометку на него?
 
а потом сам присядешь за шантаж