Нагнуть теле2

Fastos

Опытный
Дней с нами
2.593
Розыгрыши
0
Сообщения
228
Репутация
2
Реакции
123
Парни никто не экономил на связи? Тут увидел что в Ярославской области продают симки с тарифом мой онлайн +. 30 Гб 600 минут за 200 рублей. Который у меня в Питере стоит 600. Прокатит ли поменять домашний регион на Ярославский через заяву, перейти на этот тариф, потом перейти обратно? Или другая схема.
 
Где-то на форуме была тема, типа ебошишь на сайте заявку какую-то, и к тебе техподдержка подкатывает с заябись предложением.
P. S: А по твоей теме - если купить симку в Ярославле и подключить все там, может и сработать, а может и нет (так как у меня при смене региона по России проблем не было, но я не на всегда менял, а на пару дней буквально) - по другому - хз.
 
Последнее редактирование:
Уже обсуждали это в одной теме. Не прокатит( при смене региона более чем на месяц, меняется цена тарифа
 
регионы не меняют же, просто делаешь заявку на перенос и тебе оператор начинает предлагать плюшки
 
Где-то на форуме была тема, типа ебошишь на сайте заявку какую-то, и к тебе техподдержка подкатывает с заябись предложением.
P. S: А по твоей теме - если купить симку в Ярославле и подключить все там, может и сработать, а может и нет (так как у меня при смене региона по России проблем не было, но я не на всегда менял, а на пару дней буквально) - по другому - хз.
Делаешь заявку на смену оператора оставляя их номер. И они предлагают любой тариф за пол цены. Мне ещё несколько гб бесплатно подарили) но я все равно от них съебал)