Наггетсы в Бургер Кинге за 1 копейку

26wolf

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
0
Сообщения
1.834
Репутация
128
Реакции
2.958
Вроде всё просто и понятно.

4 наггетса за 1 копейку при оплате заказа от 50 рублей в Бургер Кинге со счета мобильного телефона! Просто стоя на кассе отправьте СМС на номер 1717 и в момент оплаты сообщите кассиру полученный в СМС платежный код. Оплата мобильным платежом.
 

Вложения

  • photo_2017-0.jpg
    photo_2017-0.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 474
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnimalCourier и XUYAch19
Вроде всё просто и понятно.

4 наггетса за 1 копейку при оплате заказа от 50 рублей в Бургер Кинге со счета мобильного телефона! Просто стоя на кассе отправьте СМС на номер 1717 и в момент оплаты сообщите кассиру полученный в СМС платежный код. Оплата мобильным платежом.
Конкретней
Я подхожу к кассиру, делаю заказ, отправляю смс на номер 1717, код говорю кассиру, у меня с телефона списываются бабки - к заказу получаю 4 наггетса?
Или Я в заказ должен включить их?:11:
 
  • Like
Реакции: ignatyla и Jamazing
то есть платишь мобильным счетом + 1 копейка так ? или эта копейка спишется отдельно и должен наличкой заплатить иначе как они свяжут отправленное смс и твой заказ
 
Конкретней
Я подхожу к кассиру, делаю заказ, отправляю смс на номер 1717, код говорю кассиру, у меня с телефона списываются бабки - к заказу получаю 4 наггетса?
Или Я в заказ должен включить их?:11:
то есть платишь мобильным счетом + 1 копейка так ? или эта копейка спишется отдельно и должен наличкой заплатить иначе как они свяжут отправленное смс и твой заказ
вот сходите и узнаете для нас. хыыы. ептыбля
 
а потом подписка на платные смс, и 1717 даже не код бк

и приветик :D
 
ВЫЕЗЖАЮ!!!!!нет
 
тогда выходит 50 рублей стоит 4 нагетса, а у них есть 9 нагетсов за 69, и в чем выгода?
 
или я чет не понял?
 
Тем кто не понял:
Оплата идет с мобильного баланса, подходите и говорите кассиру что будете покупать через телефон. Кассир спросит у вас номер > вам придет смс и т.д.

Кстати если покупаете через Apple pay/Android pay то там тоже большие скидки и акции

Работника БК пост
 
Изначально эта акция была только для абонентов Теле2, возможно, уже поменяли условия, пока не проверял сам
 
Продолжаем тему Бургер Кинга. Только завтра, 20 июля второе ведро наггетсов можно получить абсолютно бесплатно.

KmpVB23xRmKwspC-8eOLgA.jpeg
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Продолжаем тему Бургер Кинга. Только завтра, 20 июля второе ведро наггетсов можно получить абсолютно бесплатно.

KmpVB23xRmKwspC-8eOLgA.jpeg
надеюсь днровец разбомбит эту забегаловку для отбросов
 
Ещё работает?