Надо практические задачи для новичка по Pythone.

GMaster_Yoda

Участник
Дней с нами
2.852
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
5
Вот пересмотрел всю теорию по Питону и хочу всё это дело закрепить практикой. С годных сайтов нашел только codeacademy, но там больно простенькие задачи. Посоветуйте какие-то сайты, не обязательно русские, можно и английские. Или может у кого-то есть Pro задачи из codeacademy? Заранее благодарен за ответы!
 
Игры на blender делай
 
Вот пересмотрел всю теорию по Питону и хочу всё это дело закрепить практикой. С годных сайтов нашел только codeacademy, но там больно простенькие задачи. Посоветуйте какие-то сайты, не обязательно русские, можно и английские. Или может у кого-то есть Pro задачи из codeacademy? Заранее благодарен за ответы!
питонтьютор

Просто опупительный курс задач. Есть над чем помозговать.

Хоть задачи и далеки от практических очень рекомендую решить все. Огромным плюсом является то, что ты подтянешь алгоритмы.
 
питонтьютор

Просто опупительный курс задач. Есть над чем помозговать.

Хоть задачи и далеки от практических очень рекомендую решить все. Огромным плюсом является то, что ты подтянешь алгоритмы.
автора темы уже давно забанили за то,что он кидает людей,не понимаю смысла апать тему
 
автора темы уже давно забанили за то,что он кидает людей,не понимаю смысла апать тему
сорри. так не написано нигде, что забанен. хотел от души человеку помочь... а он сволочь оказывается(
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сорри. так не написано нигде, что забанен. хотел от души человеку помочь... а он сволочь оказывается(
ага,бывает таакое(
мало того - он успел кинуть 2-х человек за несколько часов,а потом писал что "на изи развел лохов"
Очень жалко,но таких мудаков не малая часть форума(
 
ага,бывает таакое(
мало того - он успел кинуть 2-х человек за несколько часов,а потом писал что "на изи развел лохов"
Очень жалко,но таких мудаков не малая часть форума(
не малая часть окружающих нас людей. получается, что тему можно клоз...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
О!Как руки дойдут надо будет опробывать и свои навыки(руки конечно же у меня не дойдут)
 
Я вкурсе. Но скажи спасибо администрации форума. Если бы они сделали возможность сразу писать посты в форуме, не набирая 25 сообщений, 5 лайков - не было бы спама сообщениями от всех новичков. Ждать 3 дня я еще согласен до писания постов в форуме, так как понимаю, что это может быть полезно против ботов.