надо наказать пидоров

я сдаю свой квартиру. а эти гондоны такой срач устроили. у меня сегодня так бомбануло. у меня туалет весь прокуренный, на полу пепел и гондоны. на балконе мусор, который они не удосуживались выкинуть
Ясно, не знаю что делать со сканами, но я вырос в очень не хорошем районе города, и у меня остались очень нехорошие друзья, думаю ты тоже сможешь найти таких, и они популярно объяснят твоим нерадивым квартирантам как надо жить в их районе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Казак что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это еще норм)) Радуйся что все хотя бы целое
Козак только Украинский и не терплю несправедливости.
 
Сканы не дорого стоят, есть тема с микрозаймами. они часто одобряют. я так одну шлюху проучил. После чего написала заявление и тема в том что доказать не смогли, что это я. Будь окуратен в этом деле.
Можешь запилить кулстори про ту шлюху? Не знаю, почему, но я испытываю особое удовольствие, когда люди проучивают баб
 
ага ага. разъебали ручку от балкона + чайник + порвали простынь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я и не надеялся, что они дорого стоят. каким образом они ничего доказать не смогли?
Ну тогда пиздец, в следующий раз сдавай лучше женатым парам и такая хуйня вряд ли будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь запилить кулстори про ту шлюху? Не знаю, почему, но я испытываю особое удовольствие, когда люди проучивают баб
Ты хоть трусы не нюхаешь когда читаешь? :D
11379984.jpg
 
Ну тогда пиздец, в следующий раз сдавай лучше женатым парам и такая хуйня вряд ли будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты хоть трусы не нюхаешь когда читаешь? :D
11379984.jpg
Зачем нюхать трусы, когда на груди лежит вонючая кошка?
 
Ясно, не знаю что делать со сканами, но я вырос в очень не хорошем районе города, и у меня остались очень нехорошие друзья, думаю ты тоже сможешь найти таких, и они популярно объяснят твоим нерадивым квартирантам как надо жить в их районе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Козак только Украинский и не терплю несправедливости.
они с другого города, и вообще республики. так что вряд ли
 
Вообще, можно попробовать позвонить пидорасам, дескать, гражданин РФ такой-то, серия такая-то, вы находитесь под подозрением в *причина*. У вас есть три дня, дабы нанять адвоката, и т.д. Если довны, они могут в трусы наложить и проебать бабла на авокадо.
Эт в качестве десерта можно оставить. Главное иметь грозный голос.
 
Вообще, можно попробовать позвонить пидорасам, дескать, гражданин РФ такой-то, серия такая-то, вы находитесь под подозрением в *причина*. У вас есть три дня, дабы нанять адвоката, и т.д. Если довны, они могут в трусы наложить и проебать бабла на авокадо.
Эт в качестве десерта можно оставить. Главное иметь грозный голос.
это не про меня) ну можно попробовать будет на досуге как-нибудь)
а ты хорош
 
Про страховой взнос не слышал?
Что заставило пойти на такие уступки, что ты не разобрался в людях и сдал кому-попало.
И как они тебе сдавали хату при съезде? Под ковриком ключи отставляли?
 
Про страховой взнос не слышал?
Что заставило пойти на такие уступки, что ты не разобрался в людях и сдал кому-попало.
И как они тебе сдавали хату при съезде? Под ковриком ключи отставляли?
вопрос об этом был? остальное уже не твоего ума дело
 
На ошибках учатся, а не мстят за это. Хочешь наказать, шел бы в полицию или к участковому за мелкое хулиганство дали бы несколько суток или штраф. А если незаконно в РФ, то депортация.
 
Да хуйню полюбому стоят
мне по кд какие-то патрики в телегу пишут на счет этава、я хрен знает где они такую инфу взяли、 но предлагают мелочь какую-то в районе 20 рублей
 
мне по кд какие-то патрики в телегу пишут на счет этава、я хрен знает где они такую инфу взяли、 но предлагают мелочь какую-то в районе 20 рублей
Может у кого то логин раньше был, какой у тебя сейчас