Надо найти вкладку с майнером

stagral

zzz
Дней с нами
3.765
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Проц (i7 4790, перативки 20 гиг) грузит не по-детски, часто на 100% при обычной работе в браузере. Некоторые вкладки жрут по 10-15% ресурсов ЦП каждая (видно в диспетчере задач). Собственно, как посмотреть, какая именно вкладка (страница/url) в наглую эксплуатирует мой комп?
 
Есть расширение на хром "Антимайнер", а если тебе надо найти именно вкладку жмакай shift+esc
 
  • Like
Реакции: stagral
Если хром,меню=>доп.инструменты=>диспетчер задач
А вообще вся эта херня блочится Adblock'ом. Там под это отдельный фильтр
 
Проц (i7 4790, перативки 20 гиг) грузит не по-детски, часто на 100% при обычной работе в браузере. Некоторые вкладки жрут по 10-15% ресурсов ЦП каждая (видно в диспетчере задач). Собственно, как посмотреть, какая именно вкладка (страница/url) в наглую эксплуатирует мой комп?
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/minerblock-origin/?src=search
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/nominer-block-coin-miners/?src=search
--Ссылка удалена--

в других браузерах они тоже есть
 
  • Like
Реакции: stagral
Есть расширение на хром "Антимайнер", а если тебе надо найти именно вкладку жмакай shift+esc

Настораживает вкладка "процесс GPU", процесс неубиваемый.

Вообще нормально, что процентное потребление каждой страницы постоянно скачет, даже когда вкладка не активна?
 
Последнее редактирование:
Настораживает вкладка "процесс GPU", процесс неубиваемый.

Вообще нормально, что процентное потребление каждой страницы постоянно скачет, даже когда вкладка не активна?
У тебя может расширение какое-то стоит/скрипты, браузер заражен или в системе
 
Настораживает вкладка "процесс GPU", процесс неубиваемый.

Вообще нормально, что процентное потребление каждой страницы постоянно скачет, даже когда вкладка не активна?
смотря как скачет, у меня мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в простое от 1.5% до 13% (6 ядрер зеон)
тот плагин мне помогал всегда, хоть и редко нужен, просто писал предупреждение о майнере на вкладке и вроде предлагал останавливать скрипт майнера, при этом спокойно пользовался тем сайтом =)