Начался ЗБТ Crossout и как на него попасть

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.866
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Привет всем! Начался закрытый бета тест Crossout. Crossout - это отлчный ммо экшен, в котором можно будет создать свою бронированную машину и отправиться в бой.
Можно сказать, что это тот же самый робокрафт, только с более красивой и детализированной графикой. Но помимо стандартного PVP режима тут еще есть PVE. Причем, в скором времени в Crossout добавят поддержку VR.

Чтобы получить доступ на ЗБТ достаточно купить набор раннего доступа. Цены на них начинаются с 1299 рублей.
 
  • Like
Реакции: 74K
Робокрафт за 1300...
Да я лучше нового хитмана куплю:6:
 
  • Like
Реакции: 74K
Онли мажорам
 
Раньше тестерам платили, теперь все наоборот) Было бы в стиме,можно было бы попробывать,если что, сделать возврат. А так, ну их накуй.
 
могу отдать акк
 
ещё и набор для этого уг покупать...они должны плюшки давать чтоб к ним шли, охуели
 
  • Like
Реакции: Джун и dimoncigangipsy
лучше дс3 скидку подожду, как раз такие же деньги :)
 
Получить доступ на ЗБТ за 1299 рублей? :D
 
Мдаа, может им ещё и платить надо за каждый найденный баг, чтобы исправляли?
 
  • Like
Реакции: tolik_321478

на всякий случай спрошу, мало ли - бесплатно?
а так вроде норм игруля, если на забросят и не испоганят

да все бесплатно если нужно обращайтесь. там правда мои билды и денег мало, но думаю не будет очень страшно?
 
да все бесплатно если нужно обращайтесь. там правда мои билды и денег мало, но думаю не будет очень страшно?
Можно мне на почту скинуть? просто хочу поиграть с другом, а он ни как не может получить доступ к збт
 
Ex Machina онлайн??