Наборы карточек.

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Доброго времени суток miped'цы. Я недавно начал в плотную заниматься своим профилем в стиме, и столкнулся с одной непоняткой. Крафтил множество значков , но ни разу не получил даже 1 набора карточек. Это значит что я полный неудачник или еще есть шанс получить их в будущем? Просто описание в стиме говорит мне что у меня есть шанс их получить, но когда и как - я понятия не имею. Объясните пожалуйста как это работает. Спасибо и хорошего дня.
 
Рандомно выпадают, а чем выше уровень стима, тем больше шанс выпадения
 
здесь все четко и ясно описано:
2016-03-10_121807.jpg
 
ну я как бы каждый день в стиме, с 10 до 20 уровня поднял за пару дней, и ниодного набора не дропнуло. Как я понял - если сразу не выпадают - то не выпадут вообще?
да рандомно они выпадают. Раньше мне раз в пол года падали. Теперь раз-два в месяц стабильно
 
ну я как бы каждый день в стиме, с 10 до 20 уровня поднял за пару дней, и ниодного набора не дропнуло. Как я понял - если сразу не выпадают - то не выпадут вообще?
Выпадут, там же написано: РАНДОМ! УДАЧА!
мне сегодня выпал набор, только у меня 130 значков, это значит, что я участвую в 130 рандомах.
Когда поднимаешь уровень стима не делай значки до 5го уровня, делай больше значков, будеш участвовать в больших рандомах.
 
Выпадут, там же написано: РАНДОМ! УДАЧА!
мне сегодня выпал набор, только у меня 130 значков, это значит, что я участвую в 130 рандомах.
Когда поднимаешь уровень стима не делай значки до 5го уровня, делай больше значков, будеш участвовать в больших рандомах.
я так и делаю, апал только доту)
 
Доброго времени суток miped'цы. Я недавно начал в плотную заниматься своим профилем в стиме, и столкнулся с одной непоняткой. Крафтил множество значков , но ни разу не получил даже 1 набора карточек. Это значит что я полный неудачник или еще есть шанс получить их в будущем? Просто описание в стиме говорит мне что у меня есть шанс их получить, но когда и как - я понятия не имею. Объясните пожалуйста как это работает. Спасибо и хорошего дня.

Количество значков повышает уровень в Стиме и увеличивает шанс на выпадение доп наборов. А вот само право на выпадение можно получить только купив (получив) игру и выбив из нее все карточки. Причем еще надо постоянно заходить в Стим не реже раза в неделю, чтобы «активировать» право участия в этой самой лотереи. Ну а лотерея с выпадением происходит только тогда, когда кто-то мастерить значок на эту игру. Соответственно, если даже у вас высокий уровень, но никто из сообщества не мастерит значок этой игры, то лотерея не запускается, и никто ничего не получает (даже с огромным уровнем в Стиме)!
 
  • Like
Реакции: vadim74a
там в выходной дают вроде.тупо рандом.50игр с раздач и каждую неделю 1-2 набора
 
Доброго времени суток miped'цы. Я недавно начал в плотную заниматься своим профилем в стиме, и столкнулся с одной непоняткой. Крафтил множество значков , но ни разу не получил даже 1 набора карточек. Это значит что я полный неудачник или еще есть шанс получить их в будущем? Просто описание в стиме говорит мне что у меня есть шанс их получить, но когда и как - я понятия не имею. Объясните пожалуйста как это работает. Спасибо и хорошего дня.
20 ур и одна кс го на акке ?
 
в летние и зимние распродажи охеренно падает, все начинают крафтить значки, поэтому готовь к летней распродажи повыше себе уровень и будет тебе счастье, плюс увеличивай количество игр на акке, шансов больше будет
 
у меня примерно падает раз в неделю. кс го один раз выпала за 3 года. 37 лвл. так бы я не сказал, что экономически выгодно повышать лвл для этого дела.
 
За раз может дропаться несколько наборов??
 
За раз может дропаться несколько наборов??
Ну теоретически да, просто они не зависят друг от друга.
Например тебе может выпасть набор из одной игры, потому что значков этой игры сообществом было сделано, например, тысяча, и точно так же для другой игры.
 
  • Like
Реакции: FreakPower
у меня примерно падает раз в неделю. кс го один раз выпала за 3 года. 37 лвл. так бы я не сказал, что экономически выгодно повышать лвл для этого дела.
до 40 дотяни и все будет кока кола
 
у меня примерно падает раз в неделю. кс го один раз выпала за 3 года. 37 лвл. так бы я не сказал, что экономически выгодно повышать лвл для этого дела.
В играх с донатом карточки падают только от доната.