Набор халявных ключей для Стима

Все есть, но за старания лайкну.
 
Проще чекнуть глим-базу, там всё это есть, + было не раз уже
 
  • Like
Реакции: Dr_Evil101
Mountain Crime: Requital взял со 2го акка
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Mountain Crime: Requital взял со 2го акка
Кстати да, я пока всякую редкую хрень пытался получить столько твинкков налепил, с которых тоже один дебред выпадал :)
Теперь вот можно на них со старых раздач понабрать всего :2:
 
Кстати да, я пока всякую редкую хрень пытался получить столько твинкков налепил, с которых тоже один дебред выпадал :) Теперь вот можно на них со старых раздач понабрать всего :2:

Один хрен Zotrix не выбью:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Один хрен Zotrix не выбью:6:
Да в том то и дело что я напилил бл твинков, которые мне нафиг не нужны во время раздачи ARK-K и Zotrix, а набрал бредов и лайвов :(
А ещё вудлей, мудлей и редуксов :derpcry:
 
Да в том то и дело что я напилил бл твинков, которые мне нафиг не нужны во время раздачи ARK-K и Zotrix, а набрал бредов и лайвов :(
А ещё вудлей, мудлей и редуксов :derpcry:

Раздавай в теме раздач ключей и купонов, хоть лайков набьешь:2:
 
9FTEI-3II55-JHJAE
Unknown Battle
 
BEQ3C-Y4K82-J62LZ
Grave Prosperity: Redux- part 1
 
Base squad есть у кого?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Тогда копи сотню рандомного хлама, создашь свою раздачу на глиме потом и накрутишь лайков/репы/подписчиков
Да у меня уже наверное две, лень только раздачу на глиме пилить, тему наверное проще создам с розыгрышем мега-супер осьминожьего бандла :)
 
Очень молодец! Сэкономил мне как минимум пол часа времени (только что снял ограничение с твинка), предлагаю прикрепить топик аналогичный в котором будут собраны ссылки на активные раздачи
 
Очень молодец! Сэкономил мне как минимум пол часа времени (только что снял ограничение с твинка), предлагаю прикрепить топик аналогичный в котором будут собраны ссылки на активные раздачи
Почти все активные баяны есть тут:
http://revolt.loginto.me/index.php?/page/GleamDB
 
  • Like
Реакции: JetixKid