Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть горения в том, что весь тред народ по 30-40 заказов делал и все было норм) Потом сами же испортили все, автоматизировав процесс и начав делать 100+ заказов за небольшое количество времени. Один индивид так вообще "уснул" и забыл про прогу, создав 500 заказов, что ему показалось забавным))

Да,мне не показалось - это забавно
Только у тебя горит тут жопа, ты пишешь какой ты у нас богатенький, что можешь себе позволить купить что угодно и бомбишь от того что не заказал себе еще 10 пачек . Блед сам себе же противоречишь

Я увидел что промокод у людей начал применяться на один и тот же адрес. И уже писали про 100+ заказов, какая нахрен разница на 500 я закажу или нет?
10 минут написать автокликер, далее либо тема зайдет либо нет . Я с Aliexpress`a на EPNe наабузил через бота порядка 11 к долларов весной . Дальше то что? там эта тебя месяца полтора работала.
Кроме мипеда есть другие борды, соц сети. И прикинь там есть люди которые ничего не пишут но заказы молча также херачат ботом)))))0

Любую халяву прикроют . Тут было два варианта - либо мне пришли бы эти заказы либо отменили . Вот вообще по барабану, сломалось все к херам и пох . Ручками все еще можно заказывать.

Берешь адрес своего друга ( если у тебя офк есть друзья ) и "ручками", как ты любишь, по чучуть заказываешь на него . Меняешь ФИО местами . Где имя - фамилия и т.п.
Свои 10 пачек ты еще набрать сможешь . Вперед.

Тут люди видели уже темы которые дохнут . Али, ЕПН, Яндекс деньги и прочее . Если ты не успел подорвать жопу или ты тупо не знаешь как писать ботов, это не повод гореть на несколько страниц .
Для меня это просто развлекуха, не более .
 
Кроме тебя есть ещё желающие заказать.
Я с Aliexpress`a на EPNe наабузил через бота порядка 11 к долларов весной . Дальше то что? там эта тебя месяца полтора работала..
В тему ты кидал скрин 10000$. Попахиват наебаловом..
Тема работала больше половины года без ваших ботов ебучих.
 
Платная доставка? Серьёзно так они решили прикрыть это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.